Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ekleft.ru

Описание деятельности:  Аутсорсинг и рекрутмент в области IT.

Отзывы о компании     Ekleft Всего отзывов: 29

2022-06-29 11:37 Разработчик, г. Москва
Все ребята общительные, дружные, все документы подготовились быстро и все прозрачно. На проекте никаких проблем нет, все стабильно, оповещения о новостях и оплата происходит своевременно, без задержек. Рекомендую!
2022-06-15 08:54 Разработчик, г. Москва
Приятный hr
Компания не надежная. Предложили подписать плохо составленный договор, предусматривающий ОГРОМНЫЕ штрафы.
2022-05-20 16:48 Е*******а, г. Москва
Руководство, коллектив, комфортный офис, возможности роста
не обнаружено
2022-03-31 12:20 Специалист по подбору пе, г. Москва
Интересная работа. Корпоративные тренинги и процесс работы позволяет заметно улучшать свои проф. скиллы. Коллектив самый лучший, какой только можно представить. Отношение начальства к сотрудникам на высшем уровне. Зарплата всегда выплачивается в срок. Соц.пакет есть. Офис комфортный.
2022-03-29 10:46 A***n, г. Москва
Хорошая вилка по зп, выше на 20-30% предложений других вендоров отличная вариация в плане оформления выплаты согласно всем договоренностям за год вырос с мидла до синьора админ и рекрутер, которые меня устраивали - отличные ребята, все вопросы решаются моментально, технику закупили при устройстве, зп подняли, ДМС сделали
хотелось бы шире соц паке
2022-03-15 12:40 Svet, г. Москва
Работаем с ними год, все нормально. По обязательствам все выполняют в срок.
2018-05-15 13:40 Менеджер по персоналу, г. Москва
Нету
Сплошное враньё начиная с собеседования, обман соискателей, нет никакого обучения, по факту лохотрон.
2016-02-16 10:38 Аноним, г. Москва
Деньги в результате заплатили в полном объеме, хотя был готов к худшему.
Очень плохая коммуникация, могут не отвечать неделями если речь о зарплате, а могут и просто "забить". Задержка первой зарплаты - 2 месяца, хотя обещают на собеседовании задержку первой зарплаты в 1 месяц 10 дней. Вкупе с плохой коммуникацией начинаешь думать что тебя просто кинули.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
никаких положительных эмоций за время работы не почувствовал
Ekleft - ужасная помойка, занимаются наймом аутстаффа. задержка по зарплате более 2 месяцев, за последний месяц не платят. Не советую вообще иметь с ними дело.