Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ekleft.ru

Описание деятельности:  Аутсорсинг и рекрутмент в области IT.

Отзывы о компании     Ekleft Всего отзывов: 29

2022-12-05 13:27 Рекрутер, г. Москва
Очень рада, что работаю в Ekleft. Отличный коллектив, наставники и руководство - настоящие профессионалы своего дела, хорошие условия работы, достойная оплата труда, рост и обучение внутри компании.
2022-12-05 12:51 Менеджер по развитию биз, г. Москва
Все круто и классно. Уже в первые поры начали обучать интенсивно, помогать во всем, так сказать. Много плюшек, один из них - оплата либо обучения, зала, путешествия и много другого раз в год. Мне все нравится.
2022-12-05 11:33 IT-рекрутер, г. Москва
Классный коллектив, удобный график, почти каждый месяц какие-то интересные мероприятия от нашего маркетолога (Алена, привет:)) Отзывчивые ребята, которые всегда помогут Дмс есть хых, приятно И руководитель , который максимально включается, помогает и содействует
не нашла
2022-12-05 10:43 IT-рекрутер, г. Москва
Дружелюбный и отзывчивый коллектив, комфортные условия труда, удобное месторасположение офиса
2022-12-05 10:40 Специалист по подбору пе, г. Москва
Отличный коллектив и руководство. Достойная зарплата. Отлажены внутренние процессы. Комфортный офис с удобным расположением. Техника для работы выдается. Есть возможность работы по гибкому графику.
нет.
2022-12-01 13:35 Рекрутер, г. Москва
Отличный коллектив, много мероприятий, компания готово рассматривать любые предложения для эффективности работы. Гибкий график работы и хороший офис. Предоставили технику для работы и всё необходимое.
2022-11-02 22:28 соискатель, г. Москва
аналогично отзыву ниже, шаблонный отказ, хотя опыт и резюме для вакансии более, чем подходящие.
2022-11-02 12:55 А**а, г. Москва
К сожалению, компания 3 разв отказывалась даже пообщаться со мной по поводу вакансии, несмотря на подходящие скиллы. Буду общаться в дальнейшие инстанции
2022-09-30 16:23 Разработчик, г. Москва
Все круто! Коллектив и отношение, атмосфера!
Ничего отрицательного!
2022-06-30 13:36 Старший разработчик, г. Москва
Отличные ребята. Отзывчивый и добрый коллектив. Помогали со всеми возникшими вопросами. Есть возможность роста