Другие названия: НРГ, Наёмная Рабочая Группа, Курганский, Курганский Олег Борисович
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  labor.msk.ru
Эл. почта: hr@labor.msk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Мурманск
Телефоны: +7 (495) 465 51 63

Описание деятельности:  Группа компаний «Наемная Рабочая Группа» ведет свою деятельность с 2008 года и предлагает большой спектр услуг по работе с персоналом, подбору кадров, предоставляет услуги аутсорсинга, аутстаффинга и лизинга персонала.

Отзывы о компании     Наемная Рабочая Группа Всего отзывов: 51

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Мурманск

2015-02-20 22:22 Леонид Лобов, г. Москва
Работал в разных похожих компаниях . В этой самые нормальные условия и ставки. Могу работать когда не учусь. А вовремя сессии никто тебя не зае.., тем что надо срочно выйти на смену! !
Норм компания
2015-02-19 20:57 Андрей Фомичев, г. Москва
Огромный плюс компании в том , что по зарплате не обманывают. Если надо уехать, за ранее предупреждай. Расчитывают всех. я два месяца отработал вахтой в Красногорске, всё. И реально, те кто не туниядцы - алканавты работают с удовольствием!
Хочется больше рабочих дней, меньше выходных. Я приехал зарабатывать!
2015-02-19 15:44 Марина, г. Москва
Работала кассиром 4 месяца, вполне достойная компания. Предложили несколько вариантов адресов для работы (очень удобно, что можно не только адрес выбрать, но и тип магазина), подобрали общежитие близкое к месту работы, зарплата приличная, платили вовремя - я довольна!
хорошая компания
2015-02-11 21:04 Василий Говоров, г. Москва
мне 41. работал в компании почти год, сам с брянска, работал уезжал потом снова приезжал. зп получал нормально и кода надо, за год было 3 раза когда задержили на 4-5 дней. конечно не айс, но все путем. всем всего
плохого не скажу нечего говорить плохо что в брянске их нет
2015-02-11 14:41 Татьяна Дубоделова, г. Москва
Привет ! Как-то давно, устроилась на подработку (Мобильный Кассир). Думала на месяц, и вот затянуло уже на несколько лет. Компания ни разу не обманула, наоборот руководство часто "шло на встречу" ! И всегда пытаются подобрать удобные для меня замены! ! ЗП, отношение людей, с которыми работала, и др лица, все адекватные. Те, кто хотят работать и зарабатывать вам прямая дорога в НРГ! ! А весь остальной негатив, который здесь высказывают, льется только от далеко не умных и ленивых людей...…>>
Большой поток соискателей, поэтому очередь на собеседованиях
2015-02-02 14:22 Иван Кузнецов, г. Москва
Работаю с марта. Достаточно приличная контора для подработки. Можно и переконтоваться если меняешь работу. Заработанных денег на житье хватает. Относятся всегда хорошо. Если надо войдут в положение и ни каких штрафов если заранее предупредить о невыходе.
Бывают задержки по зарплате, но это только в праздничные дни. ЗП приходит на зарплатные карты, а банки тоже отдыхают)))
2015-01-28 21:24 Алексей Каратоножкин, г. Москва
Отличная компания. Быстро подобрали место работы. Очень слаженный коллектив. Видно, что люди заинтересованы в хорошем результате работы. Не увидел ничего того, о чем написано в предыдущих отзывах. Подход профессиональный.
Их нет
2015-01-26 19:00 Аноним, г. Москва
не заметила
занесла меня нечистая в эту шарашку! отправили жить в дорогостоящий клоповник на парк победы, в договоре указали, что зп сотруднику выплачивается через 55 дней после начала работы! унесла ноги через 1 день, когда поняла, что к чему! Люди, пожалуйста не связывайтесь с этой конторой! я в москве давно, много чего видела, но эта контора параплюнула всех! Удачи и процветания тебе, НРГ !
2015-01-13 22:25 Раб, г. Москва
Есть мед. книжка? хочешь стать рабом? Тебе СЮДА! :)))
Иногда они выплачивают деньги, то есть вы не раб, по факту.
2014-11-10 02:02 Инокентий Смоктуновский, г. Москва
Не стоит НАХРЕН связываться с ними
Отправляют на работу на смену на 12 часов, во всякие задницы москвы, в итоге отработав месяц, звонишь им спрашиваешь расчет, тебе отвечают РАСЧЕЕЕЕТ? ? ? ? ? ? ? А КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ВАМ ДАДУТ РАСЧЕТ! ВАМ НУЖНО СНАЧАЛА ПОЛ ГОДА ОТРАБОТАТЬ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ РАСЧЕТ! ! ! ЭТО АХУЕННО! ! ! ОООООООГРОМНОГО процветания вашей конторе, чтоб вы все.....