Другие названия: НРГ, Наёмная Рабочая Группа, Курганский, Курганский Олег Борисович
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  labor.msk.ru
Эл. почта: hr@labor.msk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Мурманск
Телефоны: +7 (495) 465 51 63

Описание деятельности:  Группа компаний «Наемная Рабочая Группа» ведет свою деятельность с 2008 года и предлагает большой спектр услуг по работе с персоналом, подбору кадров, предоставляет услуги аутсорсинга, аутстаффинга и лизинга персонала.

Отзывы о компании     Наемная Рабочая Группа Всего отзывов: 51

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Мурманск

2015-11-16 17:20 Раиса Павлова, г. Москва
нету таких.
Хамское отношение к сотрудникам со стороны менеджеров. Расписывают всё позитивно, а как только приступаешь к работе, то говорят "Ты никто и звать тебя никак" Только работай. Платят 50 рублей в час. Униформа за свои деньги. В основном работают таджики и узбеки. Без перчаток. После туалета руки не моют. Так что думайте сами, решайте сами, идти или не идти.
2015-11-16 17:20 Виталий Погребняк, г. Москва
Позвонил мне менеджер компании, пригласил на работу. Я пришел на собеседование 22 июня, вышел на работу 24, работаю от дома в 5-ти станциях метро, не очень близко. Люди приветливые, немного медленно работают, но все нормально. Если что-то не устроит по работе, обязательно напишу еще, но хочется верить, что я здесь надолго.
Не могу судить, работаю всего 2 дня.
2015-11-16 17:20 зара асламбековп, г. Москва
Извините. Конечно от вранья сотрудников тошнит не одного порядочного супервайзер а нет. Все порядочные отработав месяц или меньше уходят. Кто остается делают свои дела не до считывают не дописывают . Все в своих интересах...
Такие же как и положительные. Кто думает о людях которые им зарабатывают деньги а этой ..... Нет.
2015-11-16 17:20 Олег Некрофобский, г. Мурманск
Нет!
Зарплата серая. Не оформляют по ТК..обещаний много на деле пустота.при увольнении срезают не зачто на руки не получиш ничего.полностью согласен с негативными .выкидывают без предупреждения.трудовые права - их просто нет у работника. НЕ ПЛАТЯТ!
2015-06-09 23:51 Рая Абазова, г. Москва
Большие зарплаты, особенно по сравнению с другими агентствами. Гибкий график: Работаешь когда хочешь! Разные вакансии. Сегодня работаешь фасовщиком, завтра кассиром и т. д. можешь попробовать все и выбрать подходящее. Не обманывают с зарплатой. Классные супервайзеры. Устроилась на работу сразу же на собеседовании, сразу же сделали бейдж и можно идти работатать!
Бывало запишешься на смену, приходишь в магазин, а тебе говорят "А вы не нужны, мы уже закрыли своими людьми" ВЫБЕШИВАЛО!
2015-06-02 15:18 Рузанна Каримова, г. Москва
Адекватные старшие кассиры
Работаю в компании с 14 апреля 2015 года...Сегодня 2 июня...И у меня вопрос...ГДЕ МОЯ ЗАРПЛАТА? ? ? ? ? ? Супервайзер Эдуард, аууу! ! ! Подожду ещё неделю, а потом придется идти в прокуратуру...
2015-05-04 20:43 Любопытная, г. Москва
Почитала и посмеялась над тем как мы себя нелюбим ! На нас наживаются а мы терпим! Взорвать надо это агенство!
Афанасий Никитин -это то шарж на вашу контору! Вы сами себя высмеиваете такими ответами на отзывы! Все по шаблону! Лень что ли слова местами поменять! ! !
2015-04-30 15:32 Работник, г. Москва
кинули на зп, делать там не хуй, специально переехали на како-то завод, чтобы их не достали
2015-04-09 16:53 Андрей Волков, г. Москва
Работаю давно, работа мне нравится . Гибкий график, плюс подработка, плюс премии. Могу только рекомендовать данную компанию! Очень хороший, позитивный коллектив.
Нечего сказать
2015-04-02 12:55 Гамзат Абассов, г. Москва
Кампания меня устраиваит. работаю в разных магазинах разездным ртз. деньги платят. мне все нравится. устроил брата получил премию .
все хорошо