Отзыв о компании Наемная Рабочая Группа
Добавлен: 14:41 11.02.2015
Другие названия: НРГ, Наёмная Рабочая Группа, Курганский, Курганский Олег Борисович
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  labor.msk.ru
Эл. почта: hr@labor.msk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Мурманск
Телефоны: +7 (495) 465 51 63

Описание деятельности:  Группа компаний «Наемная Рабочая Группа» ведет свою деятельность с 2008 года и предлагает большой спектр услуг по работе с персоналом, подбору кадров, предоставляет услуги аутсорсинга, аутстаффинга и лизинга персонала.

Никнейм: Татьяна Дубоделова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Привет ! Как-то давно, устроилась на подработку (Мобильный Кассир). Думала на месяц, и вот затянуло уже на несколько лет. Компания ни разу не обманула, наоборот руководство часто "шло на встречу" ! И всегда пытаются подобрать удобные для меня замены!! ЗП, отношение людей, с которыми работала, и др лица, все адекватные. Те, кто хотят работать и зарабатывать вам прямая дорога в НРГ!! А весь остальной негатив, который здесь высказывают, льется только от далеко не умных и ленивых людей... но тем самым поднимая рейтинг компании. Если говорят о компании, а особенно не хорошо (есть, что обсудить) значит сама компания их интересует, плохо когда нечего сказать, то есть полное безразличие.. Успехов!!

Большой поток соискателей, поэтому очередь на собеседованиях

# Андрей2015-03-10 13:34:49
Большой а главное вечный поток, отработал недельку бесплатно, все иди на хрен, следующий!!!!!!!!!!
# Афанасий Никитин2015-02-20 01:05:24
Меня зовут Афанасий Никитин, работаю в "Наемная Рабочая Группа" с ноября 2009 года, я консультант по вопросам развития.
Здравствуйте, Дубоделова Татьяна. Спасибо за приятные слова!
Успехов Вам!