Другие названия: НРГ, Наёмная Рабочая Группа, Курганский, Курганский Олег Борисович
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  labor.msk.ru
Эл. почта: hr@labor.msk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Мурманск
Телефоны: +7 (495) 465 51 63

Описание деятельности:  Группа компаний «Наемная Рабочая Группа» ведет свою деятельность с 2008 года и предлагает большой спектр услуг по работе с персоналом, подбору кадров, предоставляет услуги аутсорсинга, аутстаффинга и лизинга персонала.

Отзывы о компании     Наемная Рабочая Группа Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Мурманск

2019-07-27 04:22 О***я, г. в Московской области
Их нет
Решила устроиться в магазин Дикси в Подольске. (пос. БЫКОВО) Пришла в магазин, прошла собеседование, так как я гражданка Украины оформить меня на прямую они не могут и директор Татьяна предложила оформиться через наемную рабочую группу. В тот же день я поехала в офис на Семеновскую оформляться. Менеджер по персоналу некая Марина мошенница и аферистка! ! ! Подписанный мною договор не выдала мне на руки! Сказала приехать за ним потом. На следующий день я вышла на смену, целый день таскала коробки,…>>
2015-02-25 22:49 Антон Плеханов, г. в Московской области
всем привет! работаю в этой компании уже несколько месяцев и все отлично (а ведь сейчас кризис! ). До работы 20 мин, график удобный, с зп все ок как и обещали! А недавно даже премию дали! ! !
пока нет