Сайт:  skl-co.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Тула

Описание деятельности:  Производитель сантехники, посуды, кухонных товаров

Отзывы о компании     SKL Group Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Астрахань Тула

2015-11-16 17:20 Сергей, г. Санкт-Петербург
Из положительного, это коллектив, но как понимаете сама организация тут ни при чем )
Сначала был оклад, примерно через месяц-полтора перевели на процент от продаж. Зарплата получалась тысяч 15000, а при увольнении вообще 5000 выплатили. И утверждают, что это все, что я заработал. Работа неофициальная, договор выдают с задержкой на месяц, и то не подписанный. Короче кидалово!
2015-04-27 12:39 Денис, г. Санкт-Петербург
Собеседование проводится в хорошей атмосфере в комфортабельном офисе
Очень странный процесс подбора и отбора персонала. Собеседование проводит утомленная дама с претензией на наличие у нее каких то знаний в области рекрутинга. Многие вопросы ее вызывают недоумение - их можно задавать менеджерам по продажам, но вряд ли уместно претендентам на позиции из руководства. Ни слова не рассказала о компании, больше интересовало "чем мы так вам интересны". Директор по персоналу своеобразный субъект с плохими манерами. Жаль что владельцы компании (они же и участвующие в…>>
2015-03-30 15:18 Нонейм, г. Санкт-Петербург
Осталось положительное впечатление только после первого собеседования с менеджером по найму и адаптации персонала (ОК)
Второе собеседование с финансовым директором и руководителем (? ) по адаптации персонала.. Нда... ну что сказать, такое чувство не я к ним пришла на собеседование, а они ко мне... Вопросы вялые, руководителя (? ) по адаптации персонала вообще ничего не интересовало, она просто засыпала.. Либо разморило ее после обеда (собеседование было во второй половине дня), либо в действительности им никто не нужен.. Нет заинтересованности в кадрах, в том что им рассказываешь.. да что там, даже не потрудились…>>
2015-03-30 01:39 Мария, г. Санкт-Петербург
Обратите внимание, вакансия дир.по персоналу открывается каждые 3 месяца. Полагаю, что от директора по персоналу завышенные ожидания при условиях не отвечающих рынку. Из разряда - хочу двигатель от мерседеса на запорожец :))
2015-03-02 19:12 Настя Локур, г. Санкт-Петербург
Получила опыт в продажах.
Ребята я вас прошу не идите в эту компанию работать, раньше 5 лет назад, в ней было хорошо, сейчас же они работают только на бабки. Карьерного роста нету, приводят на должность менеджеров только своих, планы нереальные.
2014-12-11 21:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
презентабельный офис, соответственно приятно находиться
собеседовала, менеджер по подбору персонала, что могу сказать: девушка замученная жизнью, вопросы однотипные, энтузиазма в общении нет, ну соответственно и начинает складываться мнение о компании что далее, она говорит, что ответ дадим через неделю, я проявляю инициативу звоню через неделю, мне говорят, что ответ не приняли и до конца недели если не позвоним то значит нет...не звонят)))сразу же отношение к компании соответствующее (к примеру те компании которые мне позвонили и сообщили…>>
2014-09-26 12:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
хороший офис, обещают неплохую з/п
очень утомительно происходит подбор персонала.Прошла в компании 3 собеседования, потратив немало времени. Сказали, что отберут из успешных кандидатов одного. Но через две недели снова публикуют вакансию. Возникает вопрос, неужели все предыдущие "успешные кандидаты", прошедшие многоуровневые собеседования, совсем не подошли под эту должность.