Отзыв о компании SKL GROUP
Добавлен: 21:46 11.12.2014
Сайт:  skl-co.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Тула

Описание деятельности:  Производитель сантехники, посуды, кухонных товаров

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

презентабельный офис, соответственно приятно находиться

собеседовала, менеджер по подбору персонала, что могу сказать:
девушка замученная жизнью, вопросы однотипные, энтузиазма в общении нет, ну соответственно и начинает складываться мнение о компании
что далее, она говорит, что ответ дадим через неделю, я проявляю инициативу звоню через неделю, мне говорят, что ответ не приняли и до конца недели если не позвоним то значит нет...не звонят)))сразу же отношение к компании соответствующее (к примеру те компании которые мне позвонили и сообщили отрицательный ответ вызывают уважение, репутация в моих глазах не портится)
мой вердикт: находясь на месте учредителя я бы сто раз подумала нужен ли мне такой сотрудник который портит репутацию компании, ведь даже если я не подхожу по какой-либо причине будь вежлив перезвони это твоя работа, и если ты уже таких соискателей 50 прособеседовал улыбайся и будь позитивен - это твоя работа и меня эти проблемы не должны волновать. Есть большое подозрение, что на этапе менеджеров по персоналу отсеиваются вполне компетентные люди, но по причине, что либо у менеджера не была настроения, и.т.д., к сожалению, увы и ах.