Регионы работы: в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Тула

Описание деятельности:  Производитель сантехники, посуды, кухонных товаров

Отзывы о компании     « SKL Group »Всего отзывов: 23

2016-11-19 13:30 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Белая заработная плата, хороший дружный коллектив, уважительное отношение.
С приходом нового начальника отдела кадров стали штрафовать за опоздание даже на 1 мин, по уважительным причинам. За это лишают премии, доход, соответсвенно сильно падает.
2016-06-22 20:09 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал в компании продолжительное время. Получил колоссальный опыт. Руководство адекватное. Компания белая с точки зрения оплаты труда, ни разу не было задержек заработных плат. Яркая корпоративная жизнь. Компанию покинул по личным обстоятельствам.
Очень многое из того, что написано в других комментах, правдой не является. Но я не хочу никого в этом убеждать. Могу сказать одно-такого порядочного работодателя ещё поискать нужно. Всем удачи.
2016-06-15 16:56 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Уважаемые участники форума! Работаю в этой Компании уже более года и могу отметить, что Компания очень хорошо относится к своим сотрудникам и четко выполняет все взятые на себя законные обязательства. Хороший коллектив, комфортабельный офис, уверенность в завтрашнем дне.
Придраться можно ко всему, если захотеть. Я их не отмечаю, поскольку для меня их нет.
2016-04-30 21:56 Автор: Аноним, г. в Московской области
когда-то их было много
работал в этой компании промоутером в сетевом магазине. До кризиса имел оклад, зп не менее 20000, иногда какие-то бонусы, тренинги, в общем, вполне все устраивало. Впоследствии - работа на одни проценты, зп 10000-12000, отпускных, больничных нет, как и официального оформления. В общем, ни в коем случае не идите промоутером от этой компании
2016-04-28 20:39 Автор: --- ---, г. Санкт-Петербург
белая ЗП, подарки на НГ и ДР, вообще все отлично если вы можете за ЗП ходить в офис и не пытаться ничего хорошего сделать
отвратительная обстановка в коллективе. собственник вроде кайфовый чувак, но ему бы почитать чего на тему "чем опасны "сплоченные" коллективы". он пытается сделать команду а на деле люди занимаются только своими личными интересами и по этим интересам объединяются в группы. и чем человек дольше работает тем больше этим заражен. все в глаза друг другу улыбаются и мимими, за спиной друг друга грязью поливают, не успеешь отвернуться.…>>
2016-03-16 00:44 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Вообще все не так уж плохо, нормальный офис, есть развозка, официальный оклад. Компания развивается. В офисе тихо, спокойной.
В анкете вопросы: есть ли у Вас ипотека, и вопросы на собеседовании: а с кем Вы живете? Ну уж очень не профессионально со стороны HR, была много раз на собеседованиях, но таких вопросов не задавалось. Это очень испортило впечатление. Такое ощущение, что ищут умных людей, готовых пахать за небольшую зарплату. Отсутствие ДМС. Дали задание на анализ продаж, которые ну уж очень небольшие по указанным цифрам.
2016-02-19 14:59 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Ребята, будьте бдительны, похоже на «развод» и махинации работодателя! По итогам собеседования с Директором по персоналу, Лемешко Владимиром Аркадьевичьем, в позиции "Менеджера по созданию, развитию и оптимизации бизнес-процессов», открытой в SKL Group, мне было отказано по причине того, что я, как профессионал, отказалась бесплатно (! ), под видом тестового примера, выполнять реальную работу по описанию бизнес-процессов компании…>>
2016-02-16 08:27 Автор: Аноним, г. Астрахань
Попросила девушку в зале помочь найти администратора(по поводу работы узнать), в ответ услышала: -Вы не видите мне некогда, ищите сами, вон грузчик идет, спросите у него! "
ответственности никакой. день прошел и ладно.
2016-01-25 21:00 Автор: kandidat, г. Санкт-Петербург
интересный набор на складе
HR менеджер когда звонит не представляет кому и зачем звонит, не представляет критерии отбора сотрудника и какие задачи и квалификация требуется. Зачем тогда предлагают? просто для галочки видимо.
2015-11-16 17:24 Автор: Антон, г. Санкт-Петербург
Фирма нашла меня сама, пригласили на собеседование. HR-девочка мне показалась очень злой. Но грамотной. А вот следующее собеседование, с руководителем, было похоже на сеанс психотерапии - женщина рассказывала о том, как тяжело ей было пробиваться и делать карьеру. Потом начала демагогию о том, что все - дураки, одна она - человек! Честно говоря, после 2 минут общения с ней мне захотелось просто встать и уйти! А я просидел минут 20 и…>>