Сайт:  3gstar.com.ua

Отзывы о компании     4GStar Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2016-06-09 00:00 Аноним, г. Киев
Ищем!
Читаю отзывы о компании и складываешься такое впечатление, что все отзывы написаны самими менеджерами компании, и их к этому принудили насильно, на всех сайтах как по шаблону. Хотелось бы узнать искреннее мнение людей о работе в этой компании. Зная что компания уже на рынке 11 лет и читая отзыв, что у них задрипанный офис. Извините о каком росте и развитии может быть речь? Скорее всего 111 это реальный человек который хотел работать в компании 3G Star. Высокие ценности компании найти рабочих…>>
2016-03-19 10:28 Ирина, г. Харьков
Одной из главных особенностей этой компании является очень дружный и интересный коллектив (по крайней мере так было в период моей работы и я очень скучаю по этим ребятам). А также отличное руководство, которое прилагает все усилия для развития компании и выведения ее на самый высокий уровень. Я ни в одной компании не встречала такого подхода к работе и такого отношения к своим сотрудникам и клиентам. Всем кому интересна эта сфера очень рекомендую эту компанию.
минусов во время работы в этой компании я не увидела
2016-01-12 16:54 Аноним, г. Харьков
Я могу с уверенность сказать, что в этой компании есть карьерный рост и возможность получать хорошую зарплату. Любой из нас, устраиваясь на работу сразу, с первого дня работы хочет получить высокую зарплату, хорошее отношение руководства, но при этом никакой отдачи. Но не бывает такого, чтобы человека взяли и просто так подняли в должности, повысили зарплату и т.д.. Для этого нужно проявить себя. Удачи!
В процессе работы пришлось многому учиться и информации было много, но спустя время понимаю, что не зря
2015-05-27 18:31 Аноним, г. Харьков
Вакансию в данной компании нашел на сайте работы, как у них указано отправил резюме и заполнил анкету. Через несколько дней перезвонили и пригласили на собеседование. Выяснил, что в компании 6ти дневка, это меня не смущает, Так же, что у них развита система поощрения и мотивации сотруждников. В общем пригласили на повторное собеседование уже с руководством. Но по неким причинам я им не подошел. Очень жаль, что не удалось к ним устроиться.
Ничего плохого не узнал о них
2015-01-04 19:06 Олександр Ніколаєв, г. Киев
Взагалі жодних! ! !
Розпочну з початку! Після того як відправив резюме та написав анкуту на сайті я зателефонував за номером і мені сказали , що передзонять, через 15 хвилин мені передзвонила жінка та розпочала розмову. РОзмова була дуже дивна, на мої запитання жінка ледве відповідала, напиклад коли я запитав про робочий тиждень вона відповіла , що 5 днів, хоча я читав на сайті що 6, але вона вперто твердила , що 5, а вже через 10 хв сказала , що всетаки 6... Також про офіційне оформлення , сказала що оформлять…>>
2014-10-20 21:12 Юлия, г. Харьков
Работаю в компании недавно, поэтому еще не все прелести знаю. Но, что могу сказать: 1) коллектив здесь чудесный, каждый с чувством юмора, все очень дружные и всегда празднуем все праздники вместе. 2) начальство здесь строгое, но и в меру доброе: если нужно отлучится (на учебу, на курсы и т.д.), то всегда могут отпустить. 3) да так же хочу сказать, что на данной работе есть куда расти. Есть несколько ступенек карьерного роста, что дает компании БОЛЬШОЙ + .
Лично для меня минусом является, то что долго добираться до работы (около 50 минут), но из этого минуса можно сделать плюс, например почитать что то или поиграть =) Если бы были еще какие-то отрицательные стороны, то я думаю тут бы не работала. ^^;
2014-10-17 19:09 Марина, г. Харьков
Работаю в компании 3GStar уже почти 2 года. В компании созданы комфортные условия труда, а также положительная атмосфера в коллективе. Наличие проектов, при реализации которых помимо заработной платы существует система поощрений. Рекомендую!
Живу за городом, поэтому долго добираюсь.
2014-09-23 16:32 Аноним, г. Киев
Быдло компания с таким же подходам к людьми! Задрыпанный офис с разваленным ремонтом и унылым персоналом. Смешно было смотреть на это все