Сайт:  3gstar.com.ua

Описание деятельности:  Диллеры 3G интернета

Отзывы о компании     4GStar Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2021-04-27 18:24 Никнейм: Аноним, г. Харьков
Решились наконец - то провести интернет на даче.. консультировались в различных компаниях и остановились на этой компании, так как здесь самые адекватные цены. Менеджер подробно ответил на все интересующие вопросы. Хочу отметить, что подключили быстро и, что самое главное, что не задержались. У нас вообще нет нареканий. В общем, смело можем рекомендовать.
2021-04-13 21:16 Никнейм: Н*****я, г. Харьков
Работаю в компании 4Дж Стар чуть больше трех месяцев. Из плюсов: 1) Коллектив и руководство. Всегда можно рассчитывать на поддержку, помогают в решении любых вопросов. 2) Уровень з/п. Это не тот случай, когда можно сидеть ровно на стуле, придется работать, и довольно интенсивно, но у меня со второго месяца з/п выше средней, что не может не радовать. 3) Обучение. Компания дает возможность развиваться всесторонне, как в отношении продаж, так и в других сферах. 4) Система мотивации.…>>
Работа не для каждого. Если привыкли ленится - лучше не тратить свое время, тут так не получится) Из минусов также отмечу отсутствие авансов.
2021-03-02 18:50 Никнейм: А*******р, г. Харьков
Работаю в компании не полный первый год. Хочу поделиться положительными эмоциями от работы. Очень внимательные начальники, настоящие профессионалы своего дела, с удовольствием у них учусь. Прозрачные взаимоотношения. Отношение лояльное, коллектив замечательный.
Зарплата хорошая, но 1 раз в месяц. Хотелось бы еще чтобы был аванс
2021-01-04 14:17 Никнейм: Аноним, г. Харьков
В данный момент являюсь стажером в компании. С первых дней компания впечатлила серьезностью и регламентированостью всех моментов и вопросов, которые могут возникнуть у новичков, все просто и прозрачно. Очень чувствуется доброжелательная атмосфера как со стороны коллектива, так и руководства.
В данный момент все устраивает.
2020-12-16 12:58 Никнейм: Стажер, г. Киев
Белый пиар, работает на репутацию, хорошие зарплаты 8% от продаж по горячим заявкам + немного ставки при выполнении KPI, лайтовый коллектив, все трудяги. Начальник визуально хороший дядька.
Если у вас есть свободное время и подушка безопасности то можете попытаться устроиться в данную компанию но для соискателя есть риск выучить кучу информации в сжатые сроки, миссию компании, ценности, принцыпы, формулу ценностей, прайс на все товары, скрипты (на изусь), 2 книги( 450 стр), битрикс24, регламенты компании, 1с за 10 дней и кучу дополнительного материала о котором я также мог бы упомянуть и после этого вам устроят экзамен с симуляцией где будут присутствовать 3 руководителя…>>
2020-08-21 09:25 Никнейм: Аноним, г. Харьков
Отличная компания для работы. Отзывчивое руководство, постоянно развивающаяся компания не стоит на месте, есть обучение персонала, как на стажирповке так и во время работы. Достойный зарботок.
Не удобный график работы, больше подходит для студентов, или же человека без семьи.
2020-02-07 12:00 Никнейм: Ю**я, г. Харьков
Все нравиться, особенно коллектив! Начальство всегда идет на встречу. Зарплату выплачивают вовремя и всегда можно посчитать свою зарплату, все прозрачно. Работа по плавающему графику, очень удобно, можно и к врачу сходить и еще куда-то.
Когда проходила обучение было очень много информации, но сейчас понимаю, что не зря, т.к. оборудование технически сложное и без большого количества знаний его не получиться продавать
2019-02-12 10:42 Никнейм: Аноним, г. Харьков
Не могу не написать отзыв о компании! Вышел на стажировку менеджером по продажам. На самом деле уже отчаялся, вокруг одни криптовалюты, непонятные финансовые рынки и куча непонятных работ. Искал работу 3 недели и уже отпускал руки ну хоть куда-то, нужны деньги, только закончил универ. И случайно наткнулся на 3gstar. Долго ждал подвоха, что не так, но я наконец то доволен и нашёл место где реально хочу работать! Сложно, много оборудования все нужно тестить, учить, но это того стоит, стажировка…>>
обучение долгое
2019-01-15 16:57 Никнейм: Аноним, г. Харьков
Работаю в компании 3GStar уже чуть больше года. В компании созданы комфортные условия труда, а также дружеская атмосфера в коллективе. Заработную плату платят вовремя. Рекомендую!
Обучение длится месяц
2019-01-15 00:00 Никнейм: менеджер по продажам, г. Харьков

Обучаюсь вэтой компании почти месяц. Много всего интересного инового для меня. Очень нравится система мотивации ичто уменя есть наставник который меня учит. Все дружные ивеселые. Это тоже мотивирует работать еще лучше.

Яработаю вкомпании около месяца, хотелосьбы чтобы обучение было интенсивней.