Сайт:  3gstar.com.ua

Описание деятельности:  Диллеры 3G интернета

Отзывы о компании     4GStar Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2021-09-20 09:35 Аноним, г. Харьков
Работаю в компании 2 года. За это время у меня значительно выросла ответственность и обязанности. Сейчас мне доверили руководить новым проектом - это про то, что в компании есть карьерный рост. Коллектив - супер ребята, с которыми классно и работать и отдыхать. Удобно, что работа удаленная и не нужно ездить в офис
Нужно много работать, сидеть и ковыряться в носу не прокатит. Иногда рабочий день больше положенных 9 часов, но это не обязательно, просто работы достаточно много и я остаюсь по собственному желанию, все равно время на проезд с работы не тратиться, поэтому есть время доделать хвосты
2021-06-30 12:28 Аноним, г. Харьков
Работаю в компании уже очень долго. За это время я тут обрел не только работу, но и верных друзей! Компания дает многое начиная от обучения заканчивая личностным развитием каждого сотрудника. Есть карьерный рост, но зависти он только от того как сильно ты хочешь расти и какие усилия для этого готов прикладывать. По ЗП тут никого не обижают. Сколько ты хочешь зарабатывать столько и будешь, главное приложить к этому усилие. Сразу скажу что работа не из легких, но кто не биться трудностей и кому…>>
2021-04-27 18:24 Аноним, г. Харьков
Решились наконец - то провести интернет на даче.. консультировались в различных компаниях и остановились на этой компании, так как здесь самые адекватные цены. Менеджер подробно ответил на все интересующие вопросы. Хочу отметить, что подключили быстро и, что самое главное, что не задержались. У нас вообще нет нареканий. В общем, смело можем рекомендовать.
2021-04-13 21:16 Н*****я, г. Харьков
Работаю в компании 4Дж Стар чуть больше трех месяцев. Из плюсов: 1) Коллектив и руководство. Всегда можно рассчитывать на поддержку, помогают в решении любых вопросов. 2) Уровень з/п. Это не тот случай, когда можно сидеть ровно на стуле, придется работать, и довольно интенсивно, но у меня со второго месяца з/п выше средней, что не может не радовать. 3) Обучение. Компания дает возможность развиваться всесторонне, как в отношении продаж, так и в других сферах. 4) Система мотивации.…>>
Работа не для каждого. Если привыкли ленится - лучше не тратить свое время, тут так не получится) Из минусов также отмечу отсутствие авансов.
2021-03-02 18:50 А*******р, г. Харьков
Работаю в компании не полный первый год. Хочу поделиться положительными эмоциями от работы. Очень внимательные начальники, настоящие профессионалы своего дела, с удовольствием у них учусь. Прозрачные взаимоотношения. Отношение лояльное, коллектив замечательный.
Зарплата хорошая, но 1 раз в месяц. Хотелось бы еще чтобы был аванс
2021-01-04 14:17 Аноним, г. Харьков
В данный момент являюсь стажером в компании. С первых дней компания впечатлила серьезностью и регламентированостью всех моментов и вопросов, которые могут возникнуть у новичков, все просто и прозрачно. Очень чувствуется доброжелательная атмосфера как со стороны коллектива, так и руководства.
В данный момент все устраивает.
2020-08-21 09:25 Аноним, г. Харьков
Отличная компания для работы. Отзывчивое руководство, постоянно развивающаяся компания не стоит на месте, есть обучение персонала, как на стажирповке так и во время работы. Достойный зарботок.
Не удобный график работы, больше подходит для студентов, или же человека без семьи.
2020-02-07 12:00 Ю**я, г. Харьков
Все нравиться, особенно коллектив! Начальство всегда идет на встречу. Зарплату выплачивают вовремя и всегда можно посчитать свою зарплату, все прозрачно. Работа по плавающему графику, очень удобно, можно и к врачу сходить и еще куда-то.
Когда проходила обучение было очень много информации, но сейчас понимаю, что не зря, т.к. оборудование технически сложное и без большого количества знаний его не получиться продавать
2019-02-12 10:42 Аноним, г. Харьков
Не могу не написать отзыв о компании! Вышел на стажировку менеджером по продажам. На самом деле уже отчаялся, вокруг одни криптовалюты, непонятные финансовые рынки и куча непонятных работ. Искал работу 3 недели и уже отпускал руки ну хоть куда-то, нужны деньги, только закончил универ. И случайно наткнулся на 3gstar. Долго ждал подвоха, что не так, но я наконец то доволен и нашёл место где реально хочу работать! Сложно, много оборудования все нужно тестить, учить, но это того стоит, стажировка…>>
обучение долгое
2019-01-15 16:57 Аноним, г. Харьков
Работаю в компании 3GStar уже чуть больше года. В компании созданы комфортные условия труда, а также дружеская атмосфера в коллективе. Заработную плату платят вовремя. Рекомендую!
Обучение длится месяц