Отзыв о компании 4GSTAR
Сайт:  3gstar.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 0 (800) 210-295

Описание деятельности:  Диллеры 3G интернета

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014

Работаю в компании недавно, поэтому еще не все прелести знаю. Но, что могу сказать:
1) коллектив здесь чудесный, каждый с чувством юмора, все очень дружные и всегда празднуем все праздники вместе.
2) начальство здесь строгое, но и в меру доброе: если нужно отлучится (на учебу, на курсы и т.д.), то всегда могут отпустить.
3) да так же хочу сказать, что на данной работе есть куда расти. Есть несколько ступенек карьерного роста, что дает компании БОЛЬШОЙ + .

Лично для меня минусом является, то что долго добираться до работы (около 50 минут), но из этого минуса можно сделать плюс, например почитать что то или поиграть =)
Если бы были еще какие-то отрицательные стороны, то я думаю тут бы не работала. ^^;

# Сергей2014-11-05 01:35:10
А ЗП в этой компании нормальная?4500 грн получается?Спасибо.Давно просто думаю об этой компании,слышал,что хорошо платят за ответственное выполнение поставленных задач.Подумываю идти туда,т.к.имею опыт работы с интернетом и в телекомуникациях.