Другие названия: ООО "АФИ РУС", АФИ МОЛЛ Сити
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  afi-development.com
Регионы работы: Москва, Анапа
Телефоны: + 7 (495) 796 9988

Описание деятельности:  AFI Development включает 33 проекта жилой и коммерческой недвижимости, а также многофункциональные объекты в 20 точках России и стран СНГ.

Отзывы о компании     afi development Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Москва Анапа

2020-06-03 08:43 Аноним, г. Москва
Проходила собеседование на вакансию менеджера, понравилось, что воды не льют, вся информация четко и по делу. Оформляют официально, зп белая, возможно премирование по результатам работы. Через 3 дня перезвонили, сообщили, что берут. Уже месяц как работаю, привыкаю к коллективу, запоминаю много информации.
2020-06-02 17:10 Аноним, г. Москва
Устроилась в компанию незадолго до карантина, но у меня уже сложилось определенное мнение. Я как человек работающий в похожей сфере быстро влилась в рабочий процесс, но тем, кто для кого эта работа будет в новинку, могут столкнуться с тем, что необходимо запоминать большой объем информации, а это не каждому дано. Плюс ко всему в компании любят людей, стремящихся к развитию.
Если вы хотите просто отсидеть рабочий день и пойти домой при этом никак не совершенствуясь в своей сфере, то лучше не теряйте время.
2020-06-01 07:53 Аноним, г. Москва
Достойная оплата труда, только придется действительно работать - консультировать, отвечать на звонки и т.д., а не в соцсетях зависать до 10 вечера. Оформляют официально с первого рабочего дня, для меня это важно, а то сейчас много контор, которые стараются обхитрить своих сотрудников.
Я бы отнесла к минусам расположения офиса, мне далеко ехать, но за хорошую зп готова терпеть.
2020-05-19 13:47 М****а К., г. Москва
Сейчас я нахожусь в декретном отпуске, решила написать свое мнение о компании для новых сотрудников. Самое главное, что здесь официальное трудоустройство, для многих это оказалось спасением в условия пандемии. Платят ЗП вовремя, за все 1, 5 года задержек не было. Коллектив дружный, мне было комфортно с ними работать с первых дней, сейчас некоторые стали для меня друзьями. Сама работа сначала кажется сложно, но потом быстро привыкаешь и делаешь все на автомате.
Своего авто у меня нет, а с моего района добираться до работы проблематично.
2020-05-12 22:15 Аноним, г. Москва
Работа для людей, готовых работать на результат, а не штаны просиживать. Я за год добилась больших успехов в плане карьерного роста. Однако сразу оговорюсь, он в компании возможен сотрудникам, стремящимся к улучшению своих проф качеств и повышения квалификации))
Их ищет тот, кто не любит работать.
2020-04-28 15:18 Аноним, г. Москва
У меня был небольшой опыт работы в подобной сфере, поэтому я достаточно легко влилась в рабочий процесс. Тут, правда, объем дел побольше, но мне это нравится, потому что ты весь день занят и не маешься от безделья. Из плюсов я бы выделила полное оформление по тк рф, белую зарплату и дружелюбных коллег.
Для меня только один минус- это долгая дорога до работы, с тремя пересадками
2020-04-08 10:56 Аноним, г. Москва
Работа непыльная, конечно и сидеть сложа руки не приходится, но я имею в виду, что тут нет ничего сверхъестественного. Главное быстро включиться в курс дела и делать все согласно инструкции, тогда вообще проблем не будет. Платят хорошо и вовремя, задержек с выплатой ни разу не было. В общем, меня тут все устраивает, уже даже хотят продвигать на повышение.
Весомых минусов нет, тут и начальство адекватное, и зп норм. Главное не лениться
2020-03-25 10:03 Л**я, г. Москва
Устроилась несколько месяцев назад, могу сказать, что компания достойная. Уважают труд своих сотрудников, зп платят вовремя, но лентяев не любят, они тут не задерживаются. Информацию надо знать от А до Я, чтобы доносить до клиента только проверенную и правдивую информацию, тут за этим очень строго следят. Если готовы работать на результат и развиваться, то велком))
2020-01-13 11:54 Аноним, г. Москва
Ушла в декрет после четырех лет работ, но могу с уверенностью сказать, что точно вернусь обратно. ЗП хорошая, причем полностью белая. С больничными нет никаких проблем, спокойно отпускают, а с маленьким ребенком, наверняка, этот вопрос будет востребован. Да и коллектив сплоченный очень.
Компания растет, так что уже можно чуть расширить офис.
2019-12-18 14:44 Аноним, г. Москва
Я отработала там почти 3 года. Ушла, потому что решила начать свое дело. Лично у меня осталось только положительное впечатление об этой компании. За все время работы я задерживалась в офисе только когда кто-то из коллег уходил в отпуск и нужно было взять часть обязанностей на себя. Замещение мне всегда оплачивали, все было как положено по ТК. А вообще, там я научилась тому, чего раньше не умела и сейчас эти навыки мне пригодились.
Поначалу будет непросто все и сразу понять, но потом, все пойдет как по маслу.