Другие названия: ООО "АФИ РУС", АФИ МОЛЛ Сити
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  afi-development.com
Регионы работы: Москва, Анапа
Телефоны: + 7 (495) 796 9988

Описание деятельности:  AFI Development включает 33 проекта жилой и коммерческой недвижимости, а также многофункциональные объекты в 20 точках России и стран СНГ.

Отзывы о компании     afi development Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Москва Анапа

2021-07-29 14:46 Менеджер, г. Москва
Работаю на должности менеджера в этой компании уже более года и хочу сказать что плюсами служит заработная плата и хорошее отношение со стороны начальства. К тому же с графиком 5\2 задерживаться после работы нет необходимости. Коллектив обычный, все коллеги адекватные и вежливые. Также в компании приветствуются мероприятия в виде корпоративов.
По началу было трудно усваивать много информации и работать в условиях многозадачности.
2021-07-23 10:32 Менеджер, г. Анапа
Прошла стажировку в компании РКС. Сейчас работаю на должности менеджера. Трудоустройство по ТК РФ, зарплата очень даже приличная. В мои обязанности входит общение с клиентами и установка долгосрочных взаимоотношений с ними. Плюсом служит ещё то, что от дома офис находится в 20 минутах пешком. Поэтому по дороге перед работой успеваю даже зайти и взять себе кофе.
Было сложно усвоить большой поток информации в первое время, но у меня вроде как получилось) И до сих пор иногда бывают переработки, из-за того что все еще пытаюсь вникнуть в весь поток данных, который преподносят мои должностные обязанности. Но это скорее часть опыта, который будет полезен мне в дальнейшей работе в этой компании.
2021-07-13 15:55 Менеджер, г. Москва
Работаю на должности менеджера уже 3 года. За все время ни разу не было задержек зарплаты, все больничные и отпускные также выплачиваются во время. Компания раз в несколько месяцев проводит обучение по повышению квалификации.
С некоторыми коллегами трудно найти общий язык, но таких мало. Большая часть коллектива – адекватные и понимающие люди.
2021-07-13 09:21 А********а, г. Москва
Была на собеседовании. До посещения офиса АФИ была еще в нескольких компаниях, но собеседование здесь прошло в более деловом формате. Все четко по расписанию, в переговорку пригласили ровно в назначенное время, в других, даже крупных, организациях все время были какие-то заминки. На самом собеседовании не было лишних вопросов, спрашивали по делу: об опыте работы, моей прошлой должности и выполняемых обязанностях. Также ответили на вопросы, касаемо испытательного срока и формировании з/п. Как…>>
Пока не могу назвать отрицательные стороны
2021-06-25 11:25 Cvetlana, г. Москва
Проходила собеседование на должность Менеджера продаж. На встрече HR спрашивал только по делу – где раньше работала, училась и т.д. Такой подход мне больше понравился, чем в других местах, где устраивали странные тесты на логику или задавали каверзные вопросы. Также мне расписали график работы, должностные обязанности, показали офис. Пока в ожидании звонка.
Если возьмут на работу в компанию, то там и будет видно все реальные плюсы и минусы.
2021-04-25 22:41 К****л, г. Москва
В компании с 2019 г. Попал в сплоченный коллектив с адекватным директором, поэтому на работе довольно дружелюбная атмосфера. За 2 года если и были конфликты, то все разрешали мирным путем.
Минусы незначительные, вроде сложных клиентов, длительного согласования и дополнительных задач. Но это уже издержки профессии.
2021-02-15 13:46 Аноним, г. Москва
Работаю здесь достаточно долгое время. В компании есть хороший карьерный рост, регулярно проводят разные обучения и тренинги. В коллективе со всеми в хороших отношениях, если вдруг нужна какая-то помощь в работе, всегда помогут. Оформление официальное, предоставляется полный соц.пакет, з/п платят вовремя.
2020-12-28 17:30 В******я, г. Москва
Компания целеустремленная, стремительно развивающаяся, с хорошей репутацией. Руководство относится с пониманием и отзывчивостью. Для работы дает все, что нужно. Официальное трудоустройство, хорошая зп, все отпуска и больничные оплачиваются как положено и есть карьерный рост.
2020-12-26 15:18 А********а, г. Москва
Была на собеседовании. Офис уютный, в центре города, добралась до него без проблем. Вопросы были стандартные, на всё ответила. И з/п, и условия работы понравились. Надеюсь, что меня возьмут работать в компанию.
Была только на собеседовании, не знаю.
2020-12-22 16:56 А*******я, г. Москва
Раньше работала бухгалтером в компании. Впечатления остались в основном положительные. Приятный коллектив, адекватное начальство. Условия неплохие: официальное трудоустройство, белая зарплата, дмс.
Иногда работы было много, приходилось делать все очень быстро и быть при этом внимательной.