Другие названия: ООО "АФИ РУС", АФИ МОЛЛ Сити
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  afi-development.com
Регионы работы: Москва, Анапа
Телефоны: + 7 (495) 796 9988

Описание деятельности:  AFI Development включает 33 проекта жилой и коммерческой недвижимости, а также многофункциональные объекты в 20 точках России и стран СНГ.

Отзывы о компании     afi development Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Москва Анапа

2023-07-27 13:36 Менеджер, г. Москва
Отсутствуют полностью.
Бесчеловечное поведение некоторых работников отдела кадров и некоторых работников отдела продаж по телефону (шахина, киселёва, васильева, пименова, ястремский). Массовое курение вейпов в душном кабинете без окна. Будьте готовы вкалывать в афи за голый оклад, а не за те огромные деньги, которые вам наобещала киселёва на собеседовании, так как мотивация крайне непорядочно придумана и на собеседовании и в первые рабочие дни не озвучивается должным образом.
2023-03-27 18:20 Аноним, г. Москва
Очень сложно говорить о положительных сторонах этой компании, так как больше отрицательных. Но если все-таки высасывать из пальца плюсы - это своевременные выплаты, работа в центре
К сожалению, их очень много, начиная с многочисленных сплетен, непонятных козней и прочего. В лицо будут улыбаться, а на деле поливать тебя грязью. На сколько я знаю, в одном из отделов присутствует харассмент. Низкая заработная плата и абсолютное не уважение к сотрудникам.
2021-09-27 13:18 Пользователь, г. Москва
Компания с хорошей репутацией, да и как работодатель тоже. Все строго по ТК, начальная зарплата на среднерыночном уровне. Будешь хорошо работать и стараться - руководство может повысить, в том числе и тебя в должности. Все условия для роста внутри компании есть.
Долгий бизнес-процесс согласования каждой бумажки внутри компании.
2021-09-14 17:40 Аноним, г. Москва
Хорошая зарплата. Оплата обедов, корпоративная мобильная связь, скидки в Афимолле. Есть возможность двигаться по карьерной лестнице. Практически не бывает дедлайнов, очень грамотное планирование и сам уже привыкаешь к нему и тайм менеджмент переносишь в обычную жизнь.
Когда устраивалась, жила рядом с офисом, но потом пришлось переехать, теперь долго добираться.
2021-08-27 12:32 а****й, г. Москва
я работаю в компании несколько месяцев в сфере маркетинга. Уровень зарплаты узнал только после успешного прохождения собеседования и доволен, что компания оценила мои качества по достоинству. В большей части на это повлиял мой работы в сфере недвижимости и знания основ маркетинга. Помимо зп идет оплата обедов и мобильной связи. Плюс после прохождения испытательного срока у меня появилась возможность пользоваться услугами тренажерного зала.
возмущений от коллег слышу достаточно в адрес руководства, но на зп никто никогда не жалуется.
2021-08-27 11:33 Аноним, г. Москва
Стабильная компания, выплаты всегда вовремя, отпускные, больничные тоже как полагается. Работаем в чистом уютном офисе, график 5/2. Оформление официальное, первые 3 месяца испытательный срок, ну как и везде в принципе. Есть еще возможность карьерного роста, правда это не легко все дается, но если постараться, то можно и до руководителей вырасти.
Когда большой поток клиентов, морально устаешь.
2021-08-23 15:23 Менеджер, г. Москва
Работаю с компанией Афи года два. Коллектив дружный, коллеги всегда помогут и объяснят. Условия труда комфортные в виде графика 5/2. Активная корпоративная жизнь и поощрения в виде премий за переработки, является огромным преимуществом. Трудоустройство полностью по ТК РФ.
Из негативных сторон - иногда бывают перебои с техникой, последний раз из-за временного отключения света в помещении.
2021-08-18 17:35 Менеджер, г. Москва
Устроился на работу в компанию чуть больше года назад, нравится график 5\2 и специфика работы. Для сотрудников внутриштатных руководство проводит постоянные развивающие тренинги, которые расширяют понимание деталей работы с клиентами. Оформление только официальное по ТК РФ, больничные, отпуска также компания предоставляет.
Повышенная информационная загруженность на время пребывания многих коллег в отпуске или больничном.
2021-08-18 15:11 Менеджер, г. Москва
Работаю с компанией Afi уже 2 года. Руководитель у меня отзывчивый хоть и требовательный. Обещанные премии выплачиваются в указанные сроки, как и зп. Трудоустройство здесь официальное по трудовому договору ТК РФ. График у меня 5/2. В компании довольно быстро можно построить карьеру, в отделе продаж сказали что иду на главного специалиста и постоянно развивающие тренинги повышающие уровень знаний. Дружным коллективом по выходным, иногда выбираемся в различные места отдыха, коллеги все порядочные…>>
Для себя негативных сторон не увидел
2021-08-05 09:32 Менеджер, г. Москва
Работаю на должности менеджера второй год. Меня всё устраивает. Работа не сложная и даже интересная тем, что постоянно общаюсь с разным контингентом людей. График восьмичасовой с перерывом на обед в 1 час. Зарплата белая и руководство лояльное. Комфортные условия труда в офисе, есть чай кофе за счёт компании и просторный офис с дружелюбными коллегами.
Отрицательные стороны были по началу в процессе усвоения информации, было трудно влиться в ритм рабочий, а в целом минусов не вижу.