Другие названия: ООО "АФИ РУС", АФИ МОЛЛ Сити
Сайт:  afi-development.com
Телефоны: + 7 (495) 796 9988

Описание деятельности:  AFI Development включает 33 проекта жилой и коммерческой недвижимости, а также многофункциональные объекты в 20 точках России и стран СНГ.

Отзывы о компании     afi development Всего отзывов: 34

2021-04-25 22:41 Никнейм: К****л, г. Москва
В компании с 2019 г. Попал в сплоченный коллектив с адекватным директором, поэтому на работе довольно дружелюбная атмосфера. За 2 года если и были конфликты, то все разрешали мирным путем.
Минусы незначительные, вроде сложных клиентов, длительного согласования и дополнительных задач. Но это уже издержки профессии.
2021-02-15 13:46 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю здесь достаточно долгое время. В компании есть хороший карьерный рост, регулярно проводят разные обучения и тренинги. В коллективе со всеми в хороших отношениях, если вдруг нужна какая-то помощь в работе, всегда помогут. Оформление официальное, предоставляется полный соц.пакет, з/п платят вовремя.
2020-12-28 17:30 Никнейм: В******я, г. Москва
Компания целеустремленная, стремительно развивающаяся, с хорошей репутацией. Руководство относится с пониманием и отзывчивостью. Для работы дает все, что нужно. Официальное трудоустройство, хорошая зп, все отпуска и больничные оплачиваются как положено и есть карьерный рост.
2020-12-26 15:18 Никнейм: А********а, г. Москва
Была на собеседовании. Офис уютный, в центре города, добралась до него без проблем. Вопросы были стандартные, на всё ответила. И з/п, и условия работы понравились. Надеюсь, что меня возьмут работать в компанию.
Была только на собеседовании, не знаю.
2020-12-22 16:56 Никнейм: А*******я, г. Москва
Раньше работала бухгалтером в компании. Впечатления остались в основном положительные. Приятный коллектив, адекватное начальство. Условия неплохие: официальное трудоустройство, белая зарплата, дмс.
Иногда работы было много, приходилось делать все очень быстро и быть при этом внимательной.
2020-12-14 15:22 Никнейм: М****а, г. Москва
Работала в кол центре больше года. В целом работа не сложная, с обязанностями нормально справлялась. Среди плюсов работы могу выделить устройство по ТК, белую з/п и удобный график с десяти до семи.
Иногда встречались привередливые клиенты, с ними было сложно договориться.
2020-12-11 12:24 Никнейм: Ю*я, г. Москва
Работаю почти 2 года, а ощущение, что только недавно пришла в компанию. Работа не рутинная и самое главное, не напоминает «День сурка». Коллектив нормальный, руководство лояльное. В принципе всем необходимым для работы обеспечивают, я довольна. И график 5/2 меня полностью устраивает
2020-12-04 16:33 Никнейм: Ю*а, г. Москва
Пытался устроиться на должность менеджера. Собеседование обыкновенное, стандартные вопросы. Офис расположен удобно в городе, на машине удобно добираться. Посмотрел на сотрудников и руководство — вроде неплохие ребята. Жду, перезвонят или нет.
2020-11-11 11:12 Никнейм: Г****а, г. Москва
Нравится, что здесь есть постоянное развитие для работников. Есть куда расти. Компания вкладывается в сотрудников, часто проводят обучения и разные тренинги. По условиям все хорошо, оформление официальное, график 5/2, платят стабильно.
2020-10-14 10:54 Никнейм: Л****а, г. Москва
Считаю, что у меня хорошие условия в компании. Тут и по оплате не пожалуюсь, и сама работа для меня интересная, дает возможности профессионального роста. График у меня стандартный 5/2 - это то к чему я уже привыкла и мне в таком режиме удобно.
Большая загруженность, иногда даже не знаешь за что первое взяться.