Другие названия: ООО "АФИ РУС", АФИ МОЛЛ Сити
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  afi-development.com
Регионы работы: Москва, Анапа
Телефоны: + 7 (495) 796 9988

Описание деятельности:  AFI Development включает 33 проекта жилой и коммерческой недвижимости, а также многофункциональные объекты в 20 точках России и стран СНГ.

Отзывы о компании     afi development Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Москва Анапа

2020-12-14 15:22 М****а, г. Москва
Работала в кол центре больше года. В целом работа не сложная, с обязанностями нормально справлялась. Среди плюсов работы могу выделить устройство по ТК, белую з/п и удобный график с десяти до семи.
Иногда встречались привередливые клиенты, с ними было сложно договориться.
2020-12-11 12:24 Ю*я, г. Москва
Работаю почти 2 года, а ощущение, что только недавно пришла в компанию. Работа не рутинная и самое главное, не напоминает «День сурка». Коллектив нормальный, руководство лояльное. В принципе всем необходимым для работы обеспечивают, я довольна. И график 5/2 меня полностью устраивает
2020-12-04 16:33 Ю*а, г. Москва
Пытался устроиться на должность менеджера. Собеседование обыкновенное, стандартные вопросы. Офис расположен удобно в городе, на машине удобно добираться. Посмотрел на сотрудников и руководство — вроде неплохие ребята. Жду, перезвонят или нет.
2020-11-11 11:12 Г****а, г. Москва
Нравится, что здесь есть постоянное развитие для работников. Есть куда расти. Компания вкладывается в сотрудников, часто проводят обучения и разные тренинги. По условиям все хорошо, оформление официальное, график 5/2, платят стабильно.
2020-10-14 10:54 Л****а, г. Москва
Считаю, что у меня хорошие условия в компании. Тут и по оплате не пожалуюсь, и сама работа для меня интересная, дает возможности профессионального роста. График у меня стандартный 5/2 - это то к чему я уже привыкла и мне в таком режиме удобно.
Большая загруженность, иногда даже не знаешь за что первое взяться.
2020-09-08 18:19 Аноним, г. Москва
Работа классная, с трудностями конечно приходится сталкиваться, но главное быть повнимательней. Платят хорошо, но в этом деле все зависит от того, как ты сам постараешься, поэтому сидеть и ничего не делать здесь не получится. По отпуску все четко, не задерживают и не заставляют переносить.
У меня был конфликт с коллегой — это не приятно, конечно, но сейчас все разрешилось.
2020-07-10 08:54 Аноним, г. Москва
Оформление в компании официальное, зп в срок и без задержек, фиксированный оклад+ премия по результатам работы. ЗП выше рыночной. Адекватное руководство, нет самодурства и предвзятого отношения, если ты хороший сотрудник к тебе всегда пойдут на встречу.
на данный момент минусов не увидел
2020-07-07 18:28 М****а, г. Москва
Давно хотела получить работу в крупной компании. Резюме рассмотрели в АФИ и несмотря на прошлый опыт работы в маленькой фирме, все-таки пригласили на собеседование. На интервью я сильно волновалась, однако меня все же взяли. Компания лояльно отнеслась к тому, что я еще дорабатывала на предыдущем месте. Работаю уже почти год, пока все нравится, даже замаячила перспектива роста.
ничего критичного
2020-06-29 11:19 П***л, г. Москва
Оформление в компании официальное, зп в срок и без задержек, фиксированный оклад+ премия по результатам работы. ЗП выше рыночной. Адекватное руководство, нет самодурства и предвзятого отношения, если ты хороший сотрудник тебе всегда пойдут на встречу.
2020-06-17 10:38 Ксю, г. Москва
ЗП платят в срок по договору, официальное оформление с первого дня, для меня это важно, так как был горький опыт работы в без трудового договора и с черной зп, в один прекрасный день мне не заплатили. Здесь таких историй быть не может, сотрудников ценят, поощряют премией за хорошую работу, мне все нравится.