Другие названия: ООО "Люксофт Профешнл"
Сайт:  luxoft.ru
Эл. почта: LUXOFT
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск, в Московской области, Нижний Новгород, Тюмень, Пермь
Телефоны: +7 (495) 967-80-30

Описание деятельности:  Luxoft специализируется на предоставлении комплекса услуг по разработке программного обеспечения для крупных и средних компаний в России и за рубежом.

Отзывы о компании     LUXOFT Всего отзывов: 15

2019-12-24 12:13 Менеджер проекта / Д***с, г. Омск
Нормальная компания для тех кто хочет учиться, развиваться и расти. ЗП белая, вовремя, на уровне рынка. Отличные отзывчивые руководители, опытные коллеги, готовые помочь. Возможность поработать на заказчиков с мировой известностью. релокация по России и за рубеж. Нормальные офисы. Столовки, теннис, чай/кофе, плейстейшены и комнаты отдыха. ДМС - мне хватает на все что нужно.
Парковки не хватает. Условия зависят от проекта.
2015-11-16 17:22 Нонейм, г. Омск
- Возможность роста (хороший старт для начинающих) - Обучение за счет компании (силами компании, есть выделенное подразделение "учебный центр". Преподаватели из реальных специалистов в своих областях, чаще работающих в компании, но есть и приглашенные специально) + Обучение английскому почти обязательно. - Достаточно хороших спецов и интересных проектов, с которыми растешь как специалист. - Соц. пакет. (мед. страховка для сотрудника и семьи - зависит от стажа и зп) - Возможность сменить…>>
ЗП средняя (тут индивидуально) Большая часть из плюсов ОЧЕНЬ СИЛЬНО зависит от проекта, в котором работаешь. Т.к. именно начальник в проекте создает атмосферу, решает вопросы по переработкам, организовывает корпоративы, проводит аттестацию (решает по заплате и должности). Можно попасть в скучные проекты, где работа не та, которую ты ожидаешь и бывает трудно оттуда вырваться в другой проект.
2015-04-21 20:37 Алексей, г. Омск
Видел ребят, довольных работой, поэтому может так печально сложилось только у меня. Но как у меня, все вошло в категорию ниже.
Для меня работа оценивается по критериям: - интересная работа - заработная плата - соц пакет По вакансии и собеседованию все звучало замечательно, а потом началась сама работа. - интерес работы очень сильно зависит от проекта, видимо, мне в этом сильно не повезло, но допускаю, что где-то может быть лучше - зарплата далеко не высокая, очень даже средняя. Хотя это зависит от того, насколько себя ценишь сам. В принципе система, конечно, экономит компании кучу денег, так как они получают…>>
2015-04-20 12:00 Аноним, г. Омск
компания хорошая, перспективная
что не понравилось, так это английский язык. преподавание не на самом высоком уровне, для уровней выше intemediate сидеть и переводить тексты вслух, как на уровне elementary. предложил бы поменять программу обучения
2014-07-01 18:21 CUBBINS, г. Омск
может и есть, но не заметил
Компания в Омске занимается половой дискрминацией. Отбор на некоторые нейтральные вакансии идет явно половой. И связано это очень сильно так же с полом руководителя отдела.