Другие названия:: "Рублю капусту"
Эл. почта: sgp@land.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Екатеринбург, Казань, Калуга, Сызрань, Татарстан, Тверь, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8(843)278-26-18, факс 293-43-02

Описание деятельности:  Строительство, ремонт магистральных трубопроводов.

Отзывы о компании     « ООО "Стройгазпроект плюс" г.Казань »Всего отзывов: 38

2016-11-25 14:54 Автор: Рукойводитель, г. Казань
Согласно приказу, по всем финансовым задолженностям и выдаче заработных плат отныне и впредь обращаться и направлять притензии к директору по строительству (шнырьку по совместительству) Селюнину Александру Вильгеровичу. Иванову и Файзрахманову не звонить. Приказал Миннегулов Равил. Печать, точка.
Скотам работать всем и не мычать.Приказ, точка.
2016-11-08 16:22 Автор: Марсик, г. Казань
Еще одна помойка. Вапортехник, ООО ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАПОРТЕХНИК" ДИРЕКТОР Калеев Виталий Васильевич – зятек Равиля Действует с 14.08.2006 ИНН1655113840 КПП165501001 ОГРН1061655060587 ОКПО96884854 г.Казань, ул.Ахтямова, д.1, 420021 Учредители Миннигулов Равил Рашитович 20 тыс.р. 100% Уставный капитал 20 тыс р. Суды Истец Выиграл 0% Проиграл 100% Прочее 0% Ответчик Выиграл 0% Проиграл 100% Прочее 0% Вапортехник, ООО зарегистрирована…>>
все отлично!
2016-11-04 22:14 Автор: иван иванов, г. Москва
+кормёшка в столовой! ! ! есть баня и душь и проживане в вагонгородке довольно неплохо!
По поводу отрицательных сторон практически все что есть ! ! ! Зарплата задерждивается страшно говорить аж 9 месяц идёт как не получал! ! ! обещают и не дают! ! 1 ответ денег нет и так далее, а глава конторы день рождения отмечает на яхтах за границей итартить миллионы! ! суточные задерживают месяцами! ! ! за проезд деньги не отдают и никак не компесируют! что пишет главный инженер полный бред! ! ! текучка кадров за 5 лет неповерите…>>
2016-10-21 01:45 Автор: Роман, г. Москва
Из положительных то что кормят и помыться можно
Зарплату во время не платили никогда, 3 года ахуеваю в этой конторе. Зарплату обещают но не факт то что дадут. Тем более тем кто недавно устроился. Тем кто хочет заработать нет смысла сюда идти. Пиздабол на Пиздаболе. Обещают золотые горы но пиздеж все от и до. Ни спецодежды ни чего вы не получите. Те кто пишет положительные отзывы хуиплет.
2016-10-10 10:15 Автор: Аноним, г. Москва
Вообще нет полный обман и обманом прогоняет.мастера и прорабы норм мужики.а главенствующая тройка это крах.лебедь рак и щука типа того.народу ещё за апрель март не отдали.кидают кусок по 5 10 тыс.и все.люди уже не видели суточных месяц.ни дорожных ни денег.ужас.работяг жалко все им верят.а веры к ним пропала уже давно.все под богом ходим.это грех так с людьми поступать.
Такая же херня только ещё хуже.в 100 раз.бегите от них люди.это обманщики без совести.
2016-09-30 12:12 Автор: Айрат, г. Казань
Сура 2: Каждый человек должен стараться жить по законам Аллаха в настоящей жизни, готовя себя к будущей жизни. Запрещается несправедливо брать себе имущество других. Человеку воздаётся только за его деяния, а не за деяния других людей. Разумный человек понимает мудрую суть шариата, содержащего истину, справедливость и защищающего интересы людей. Аллах - Вездесущий. Он видит, что делают неправедные, и накажет их за скверные…>>
Не следуйте шайтану, который соблазняет вас. Шайтан подталкивает вас на злые, мерзкие дела.
2016-09-15 15:11 Автор: Иванов Владислав, г. Казань
Доброго денька форумчане! Я являюсь главным инженером предприятия. И от лица руководства заявляю вам, что фирма процветает, строим множество объектов по России и дальнему зарубежью в Газпроме и Транснефти. Мы являемся образцово-показательными генподрядчиками под моим началом. Все объекты очень прибыльные с высокой степенью рентабельности, но сказать куда деваются деньги я не могу - это секрет. Задержек по заработной плате у нас…>>
Показательное предприятие со множеством дочерних фирм. Идеология на высшем уровне.
2016-08-24 11:14 Автор: Аноним, г. Москва
Нету
Наебалово просто не верите что пишут хорошие отзывы! это чтобы приманить! ! А кто пишет что здесь хорошо все во время это просто пиздаболы! ! !
2016-08-24 11:12 Автор: Аноним, г. Москва
Таких нету
2016-07-22 15:00 Автор: арман кулагин, г. Брянск
хорошая фирма! работают уже долгое время и сейчас вышли на нефтянку.Деньги платят стабильно плюс командировочные и суточные вовремя
отрицательные стороны это работяги алкоголики тунеядцы