Отзыв о компании ООО "Стройгазпроект плюс" г.Казань
Добавлен: 15:11 15.09.2016
Другие названия: "Рублю капусту"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: sgp@land.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Грозный, Екатеринбург, Казань, Калуга, Сызрань, Татарстан, Тверь, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8(843)278-26-18, факс 293-43-02

Описание деятельности:  Строительство, ремонт магистральных трубопроводов.

Никнейм: Иванов Владислав (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Доброго денька форумчане! Я являюсь главным инженером предприятия. И от лица руководства заявляю вам, что фирма процветает, строим множество объектов по России и дальнему зарубежью в Газпроме и Транснефти. Мы являемся образцово-показательными генподрядчиками под моим началом. Все объекты очень прибыльные с высокой степенью рентабельности, но сказать куда деваются деньги я не могу - это секрет. Задержек по заработной плате у нас нет, не было и быть не может, зарплаты очень достойные и вовремя. Не верьте лживым отзывам которые дискредитируют наш авторитет в глазах общественности. Я лично ручаюсь за свою порядочность и руководства. Будем двигаться дальше несмотря ни на что, на благо вас, ваших семей и Родины. Скоро выборы, не забудьте пожалуйста проголосовать за партийные списки, за депутатов от нашей организации. Явка строго обязательна. Вы там держитесь на участках, всем будет хорошо. На хлеб и лекарства денег пришлем. Кто из холопов будет бунтовать - посажу на минусовой счетчик. По всем вопросам обращаться в избирательный пункт по адресу Республика Татарстан, г.Казань, улица Ахтямова, дом 1, офис 812.
По всем интересующим вопросам, мой номер телефона 8-919-621-38-53 (круглосуточно).
Уважаемый всеми вами - Иванов Владислав Николаевич.

Показательное предприятие со множеством дочерних фирм. Идеология на высшем уровне.