Другие названия: "Рублю капусту"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: sgp@land.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Грозный, Екатеринбург, Казань, Калуга, Сызрань, Татарстан, Тверь, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8(843)278-26-18, факс 293-43-02

Описание деятельности:  Строительство, ремонт магистральных трубопроводов.

Отзывы о компании     ООО "Стройгазпроект плюс" г.Казань Всего отзывов: 11

2016-11-25 14:54 Рукойводитель, г. Казань
Согласно приказу, по всем финансовым задолженностям и выдаче заработных плат отныне и впредь обращаться и направлять притензии к директору по строительству (шнырьку по совместительству) Селюнину Александру Вильгеровичу. Иванову и Файзрахманову не звонить. Приказал Миннегулов Равил. Печать, точка.
Скотам работать всем и не мычать.Приказ, точка.
2016-11-08 16:22 Марсик, г. Казань
Еще одна помойка. Вапортехник, ООО ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАПОРТЕХНИК" ДИРЕКТОР Калеев Виталий Васильевич – зятек Равиля Действует с 14.08.2006 ИНН1655113840 КПП165501001 ОГРН1061655060587 ОКПО96884854 г.Казань, ул.Ахтямова, д.1, 420021 Учредители Миннигулов Равил Рашитович 20 тыс.р. 100% Уставный капитал 20 тыс р. Суды Истец Выиграл 0% Проиграл 100% Прочее 0% Ответчик Выиграл 0% Проиграл 100% Прочее 0% Вапортехник, ООО зарегистрирована по адресу г.Казань,…>>
все отлично!
2016-09-30 12:12 Айрат, г. Казань
Сура 2: Каждый человек должен стараться жить по законам Аллаха в настоящей жизни, готовя себя к будущей жизни. Запрещается несправедливо брать себе имущество других. Человеку воздаётся только за его деяния, а не за деяния других людей. Разумный человек понимает мудрую суть шариата, содержащего истину, справедливость и защищающего интересы людей. Аллах - Вездесущий. Он видит, что делают неправедные, и накажет их за скверные деяния. Аллах хорошо знает про неправедных, которые совершили нечестивые…>>
Не следуйте шайтану, который соблазняет вас. Шайтан подталкивает вас на злые, мерзкие дела.
2016-09-15 15:11 Иванов Владислав, г. Казань
Доброго денька форумчане! Я являюсь главным инженером предприятия. И от лица руководства заявляю вам, что фирма процветает, строим множество объектов по России и дальнему зарубежью в Газпроме и Транснефти. Мы являемся образцово-показательными генподрядчиками под моим началом. Все объекты очень прибыльные с высокой степенью рентабельности, но сказать куда деваются деньги я не могу - это секрет. Задержек по заработной плате у нас нет, не было и быть не может, зарплаты очень достойные и вовремя.…>>
Показательное предприятие со множеством дочерних фирм. Идеология на высшем уровне.
2016-06-24 14:20 Алпар Газинуров, г. Казань
Когда работал пару лет назад было параллельно две трассы, а сейчас ведут уже пять объектов.Расширились очень за последнее время.Устроил зятя водителем.Кидалова не было когда работал и сейчас нет.Зарплата отличная на хорошую жизнь хватает
2016-06-10 14:11 МАРСЕЛЬ, г. Казань
Добрый день всем. Организация серьезная, те кто работают нормально всегда всю зарплату получают, а негатив пишут те кто не хочет работать и бухает и не выходит с утра на работу. А потом бегают и спрашивают почему урезали зарплату.
2016-06-10 08:41 Ильдар Хасанов, г. Казань
Только положительные отзывы! Работал с 11 по 13 год, а сейчас работают родственники.В организации работают больше 400 человек.Работа не стоит и всегда можно уехать поработать.Зарплата хорошая
2015-04-02 15:00 Аноним, г. Казань
Для удержания работников на участках, более- менее, организован быт: проживание в вагончиках- бытовках, баня, столовая.
Очень много дилетантов, непрофессионалов, как среди руководителей, так и рабочих. Причина в том, что набирают людей не по деловым качествам, а по принципу- "Поверил обещаниям, полноценный письменный договор не составил, и второго экземпляра выдать на руки не попросил- это наш "клиент""... Объем работ выполняется за счет "работяг", которые верят "слову", обещаниям, и добросовестно выполняют свои функциональные обязанности. Итог: честно заработанную оплату за труд- получит невозможно. Нет…>>
2014-12-31 16:40 Аноним, г. Казань
мало
Проработал по договору 2 месяца. Зарплату обещали 60, но неофициально. Отдали за 2месяца 21(официальную). Потом несколько раз ходил в центральный офис, говорили что отдадут, но типа пока нет денег.
2014-12-19 21:41 Леонид, г. Казань
Оч мало
Вот хлопцы попали мы в долбоебизьм. «Главный инженер» ИВАНОВА ВЛАДИСЛАВА НИКОЛАЕВНА - гондонша штопаный, где такого барана недалекого умом откопали? Когда на работу зазывал, золотые горы обещал. А в итоге я не я, и жопа не моя, директор говорит во всем виноват! Я говорит серьезные вопросы не решаю, пойду схожу к сосну, попробую порешить, а лучше говорит материально мне подсобите, тогда увсе будет заебись. Новый год на сухарях встречать будем. Пидманули! И не нас одних.