Отзыв о компании ООО "Стройгазпроект плюс" г.Казань
Добавлен: 22:14 04.11.2016
Другие названия: "Рублю капусту"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: sgp@land.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Грозный, Екатеринбург, Казань, Калуга, Сызрань, Татарстан, Тверь, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8(843)278-26-18, факс 293-43-02

Описание деятельности:  Строительство, ремонт магистральных трубопроводов.

Никнейм: иван иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

+кормёшка в столовой!!!есть баня и душь и проживане в вагонгородке довольно неплохо!

По поводу отрицательных сторон практически все что есть !!!Зарплата задерждивается страшно говорить аж 9 месяц идёт как не получал!!!обещают и не дают!!1 ответ денег нет и так далее,а глава конторы день рождения отмечает на яхтах за границей итартить миллионы!!суточные задерживают месяцами!!!за проезд деньги не отдают и никак не компесируют!что пишет главный инженер полный бред!!!текучка кадров за 5 лет неповерите неимоверная полностью чуть ли не каждый сезон меняются люди !!!очень любят кидать сторонних наёмных людей и конторы!!!людей держут только той самой задолжностью по ЗП!!!!мне должны на данный момент 300+ моим знакомым 400+ а не дают оргументируя что люди получат и уволятся!!!ну и по иным соображениям!я не алкоголик не тунеядиц за 5 лет работы небыл замечен ни в 1 неблагополучном деянии!!!остаётся 1 вариант для меня брать гранату и ехать к директору конторы в офис!!!иначе семье есть нечего!!!вот сижу думаю стои игра свеч или нет!?склонЯюсь приехать с гранатой!!!!