Другие названия: "Рублю капусту"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: sgp@land.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Грозный, Екатеринбург, Казань, Калуга, Сызрань, Татарстан, Тверь, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8(843)278-26-18, факс 293-43-02

Описание деятельности:  Строительство, ремонт магистральных трубопроводов.

Отзывы о компании     ООО "Стройгазпроект плюс" г.Казань Всего отзывов: 12

2016-12-08 21:03 федор, г. Москва
Нет мой наивный друг! ! ! ДЕНЕГ ОНИ не отдадут и отдавать не намерены! ! ! я пока что жалобу в КПРФ Зюганову направил на Файзрахманов Ирек Рафаилевич ! ! ! так как он состоит в партии! ! ! ! ! Далее намерен написать в ПАЛАТУ президента жалобу и + в прокуратуру московскую на эту контору! ! ! ! ! надеюсь дадут делу ход а руководству конторы или срок или пинок ! ! ! + тогда вот возможно и выплатят! ! ! за год должны ЗП и не отдают! ! ! ! демоны! ! ! хоть с гранатой едь в офис и лови там директора за…>>
А этому бездарю жирнозадому по жизни зачем это делать? Он все равно постоянно в запоях или вдрызг пьяный! Совсем епанулись все там что ли? ? ? Все равно нихрена не отдадут денег.
2016-11-04 22:14 иван иванов, г. Москва
+кормёшка в столовой! ! ! есть баня и душь и проживане в вагонгородке довольно неплохо!
По поводу отрицательных сторон практически все что есть ! ! ! Зарплата задерждивается страшно говорить аж 9 месяц идёт как не получал! ! ! обещают и не дают! ! 1 ответ денег нет и так далее, а глава конторы день рождения отмечает на яхтах за границей итартить миллионы! ! суточные задерживают месяцами! ! ! за проезд деньги не отдают и никак не компесируют! что пишет главный инженер полный бред! ! ! текучка кадров за 5 лет неповерите неимоверная полностью чуть ли не каждый сезон меняются люди !…>>
2016-10-21 01:45 Роман, г. Москва
Из положительных то что кормят и помыться можно
Зарплату во время не платили никогда, 3 года ахуеваю в этой конторе. Зарплату обещают но не факт то что дадут. Тем более тем кто недавно устроился. Тем кто хочет заработать нет смысла сюда идти. Пиздабол на Пиздаболе. Обещают золотые горы но пиздеж все от и до. Ни спецодежды ни чего вы не получите. Те кто пишет положительные отзывы хуиплет.
2016-10-10 10:15 Аноним, г. Москва
Вообще нет полный обман и обманом прогоняет.мастера и прорабы норм мужики.а главенствующая тройка это крах.лебедь рак и щука типа того.народу ещё за апрель март не отдали.кидают кусок по 5 10 тыс.и все.люди уже не видели суточных месяц.ни дорожных ни денег.ужас.работяг жалко все им верят.а веры к ним пропала уже давно.все под богом ходим.это грех так с людьми поступать.
Такая же херня только ещё хуже.в 100 раз.бегите от них люди.это обманщики без совести.
2016-08-24 11:12 Аноним, г. Москва
Таких нету
Наебалово просто не верите что пишут хорошие отзывы! это чтобы приманить! ! А кто пишет что здесь хорошо все во время это просто пиздаболы! ! !
2016-07-21 18:47 ДИСПЕТЧЕР МАРСИК, г. Москва
Организация очень хорошая! Весь костяк это сват брат и всякая ху-тень приблудная на кормушке. Приезжайте к нам на работу всех залетных ждем и обуем и на-ебем. Тут весело, бухарим день через день, всем насрать, начальству покер на все сами бухают или спят или тырят. Особенно злачно и мрачно в Златоусте в столовой мрак и антисанитария, жрать нечего. Одно спасение саляра и еще кое что, вообщем жить можно. Только зарплату режут и не платят потому, что работы не могли организовать босята от тупени…>>
Приличная организация с приблудами. норм все. выживаем. Суточные не платят и дорогу не оплачивают.
2016-06-24 14:58 Раиль, г. Москва
Можете не стараться оклеветать организацию люди! Через интернет мало кто приходит устраиваться на работу.В основном работают старые работяги проверенные временем.На работу устраиваются по знакомству или через родственников! Стабильная фирма текучки никогда не было.Работают лишь те кто реально хочет работать и зарабатывать неплохие деньги
2016-06-24 14:38 Айрат, г. Москва
Серьезная организация! Работал раньше в офисе, а жизнь сложилась так что приходится поработать разнорабочим.Условия хорошие.Кидалова нет.На работу устраиваются по знакомству.Очень хорошая зарплата и главное работа идёт постоянно.Устроил почти всех родственников:)
2016-06-23 14:16 Олег Михайлович, г. Москва
Поработал несколько месяцев в Златоусте.Зарплату присылают на трассу.Немного с задержкой но потерпеть можно.сейчас предложили сесть на вахту.Решил оставить отзыв положительный.пока все устраивает.Хороший вариант когда сидишь на пенсии
2016-06-21 13:05 Риназ, г. Москва
Работаю почти 3 года в этой организации! До этого работал в подобной фирме с той же деятельностью, но условия намного хуже и все за свой счет.Тут своя столовая, бани, жилые вагончики, суточные и т.д! Всем доволен и всегда есть работа.Бывают немного задержки по деньгам когда подрядчик задерживает.