Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Самара, Челябинск, Уфа, Ижевск, Москва, Набережные Челны, Липецк

Описание деятельности:  сетевой маркетинг

Отзывы о компании     TGC он же деловой мир Всего отзывов: 198

2019-04-04 20:00 К**я, г. Челябинск
Сегодня впервые побывала в офисе Делового Мира, мне все понравилось, атмосфера в офисе деловая, сотрудники вежливые, а парковка удобная. Минусов указать никаких не могу, серьезно задумалась начать работать в ДМ. За возврат денег не переживаю, гарантии есть, залог всем возвращают, как опыт показал. В общем, пока что мне все понравилось.
2019-04-04 19:59 Аноним, г. Челябинск
Мне очень понравилось в офисе Делового на Романенко 20а, сотрудники весьма приветливые, все понятно объясняют, на все интересующие вопросы с удовольствием отвечают. Сам офис опрятный, чистенький.
2019-04-04 19:58 А***н В******н, г. Челябинск
Я переехал не так давно в Миасс и никак не мог найти работу. И вот я наткнулся на объявление о наборе сотрудников в компанию Деловой Мир. Я туда позвонил, пришел собеседоваться. Уже даже на собеседовании в офисе, на Романенко 20а, мне понравилось то, как все устроено там, сам офис отличный. Меня правда смутил факт залога 450р, но я все-таки решил заплатить и не пожалел. Деньги мне вернули через несколько дней, еще и взяли на работу.
2019-04-04 19:55 М***я Жевалова, г. Челябинск
Сходила на собеседование в Д. Мир и осталась очень довольна. Только 4й день здесь, а уже тружусь "в поте лица"! Я сразу влюбилась в это место и знала, что здесь будет здорово. Залог я сегодня получила обратно.
2019-04-04 19:54 Аноним, г. Челябинск
Я пришел в Деловой мир по объявлению, которое тогда случайно нашел у себя на почте, и почти сразу начал там работать. Офис на Романенко 20а уютный, сотрудники, мои коллеги, вежливые, сразу рассказали всю кухню. Заплатил в самом начале небольшой залог совсем, который мне вернули на 4й день. Зато теперь работаю в крутом месте и зарабатываю отличные деньги!
2019-04-04 19:53 В*******а, г. Челябинск
Я работала в компании Деловой Мир несколько месяцев, вот пришлось уволиться в связи с переездом из Миасса. Уходить совсем не хотелось, обожаю наш коллектив, я сразу в него влилась, как только пришла. У нас в офисе на Романенко 20а очень приятно работать, ничто не отвлекает, начальник мне много помогал первое время, за что ему отдельное спасибо!
2019-02-19 09:05 М****а, г. Челябинск
Я лет 5 как работаю менеджером по подбору персонала, также именно я занимаюсь поиском различных обучающих курсов и курсов переквалификации. Сейчас не так просто найти подходящую, а главное честную компанию, готовую качественно обучить людей. Я всегда очень осторожно выбираю курсы для наших сотрудников. Год назад я нашла компанию Деловой Мир, которая занимается курсами повышения квалификации и переквалификации. Сотрудники у них очень добродушные и вежливые, с ними приятно иметь дело. Моё руководство…>>
Ну только если скидочку для нас сделать за постоянное сотрудничество)))) А так все прекрасно
2019-02-13 12:20 Г****а, г. Челябинск
Отличный офис на Скворцова 27, просто счастлива, что теперь я работаю именно там! У нас самые дружелюбные и квалифицированные сотрудники, меня в первый же день очень тепло приняли, все показали и рассказали. Я работаю в Деловом Мире уже целый месяц, и могу сказать, что лучшего места для реализации своего потенциала я пока не находила! Теперь я зарабатываю в 2 раза больше, чем раньше, на своей прежней работе, удача на моей стороне
Пока плохого не заметила, как только замечу отпишусь))
2019-02-05 12:32 Аноним, г. Челябинск
У меня свой небольшой бизнес в Миассе, вожу бытовую технику из Китая. Полгода назад задумался о расширении, а спустя всего месяц открыл еще один магазин. Подумал, было бы неплохо отправить новых сотрудников на тренинг какой-нибудь, таким образом, собственно, я и наткнулся на компанию Деловой Мир. Я туда позвонил, мне обо всем очень доходчиво рассказали, в итоге записал ребят на двухмесячный курс повышения квалификации, ходили они к ним в офис по адресу Романенко 1. Результаты уже есть: продажи…>>
2019-01-09 12:36 Н****а, г. Набережные Челны
Я уже полгода сотрудничаю с компанией Деловой Мир, заказываю у них оптовую поставку бытовой химии для своего магазина. Товары они поставляют качественные, по цене - не знаю, как по-мне, это стоит своих денег. Более того, постоянникам предлагают хорошие скидки. Сотрудничая с этим филиалом я понял что они выполняют все условия, которые обговаривались в начале. Советую всем обращаться в Деловой Мир.
Все нравится