Другие названия: Технология-Сервис, Фудекс
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  corpusgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Архангельск, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Сочи, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Организация питания, клининг

Отзывы о компании     КорпусГрупп Всего отзывов: 34

2013-07-18 15:03 Людмила, г. Москва
Отработала три месяца и ушла. Разочарована, ничего положительного о компании сказать не могу.
Высокомерное и неуважительное отношение руководства к работнику, коллектив недоброжелательный, никакого профессионализма, уровень работников ниже среднее.
2013-07-11 18:14 Елена Геннадьевна, г. Москва
Отработала почти год и ушла. Зарплату платили, больше ничего положительного сказать не могу.
Никакой перспективы карьерного роста нет, непрофесональные работники, недоброжелательное отношение в коллективе, условия работы желают лучшего, частая, постоянная сменяемость(текучесть) кадров.
2013-06-28 20:53 Александр Николаевич, г. Москва
Отработал, как на чайной плантации, обещали много.
Грубое и хамское отношение в коллективе, руководство постоянно меняющееся, серая зарплата, ненормированная работа, никаких перспектив.
2013-06-28 17:41 Людмила, г. Москва
Работала в этой компании и никому не советую, должностных инструкций нет, отношение хамское, постоянно приходилось замещать без доплаты, переработки не оплачиваются
ничего положительного не нашла, как и опыта.
2013-06-28 00:38 Василий, г. Москва
опыт работы в новой сфере
серая зарплата, низкий профессионализм среднего звена, постоянная смена персонала. При увольнении - только белая часть зарплаты. К рядовым сотрудникам отношение как к быдлу
2013-06-27 23:49 Геннадий Иванович, г. Москва
При приеме на работу много чего обещали, и зарплату, и карьерный рост...
Мои надежды не оправдались, вынужден был уволиться, зарплата маленькая, плохое, грубое отношение начальства к сотрудникам коллектива, частная их сменяемость, а тот в свою очередь тащит своих, убирая компетентных и грамотных сотрудников.Серая зарплата и штрафы за опоздание.
2013-06-19 22:58 Аноним, г. Москва
В нашем маленьком городе совсем мало работы, а здесь я уверена, что будут деньги на оплату квартиры, есть чем кормить детей. Коллектив у нас подобрался очень хороший – за несколько лет неприятных сюрпризов не было – не ругались, нет нечистых на руку, я слышала, в нашем деле всякое бывает.
Зарплату бы хотелось побольше, часто слышу про увольнения, но виноваты ли сотрудники или нет – не знаю
2013-06-07 13:35 Василий, г. Москва
Обучение, аттестации - позволяют повышать свое мастерство и квалификацию. Недавно прошли всем офисом курсы знания ПК - производительность у многих значительно улучшилась. В офисе совсем свежий ремонт, глаз радуется. В премьер-сервисе я работаю недавно, но пока почти все нравится, о минусах дальше
Крутой нрав начальства - некоторые чересчур строги, но все по делу - если недоработал, схалтурил, то и получишь соответственно. Устраиваясь на работу, слышал о задержке зарплат - со мной пока не было, но я всего полгода работаю.
2013-04-22 22:11 Аноним, г. Москва
Ни разу не задержали зарплату, адекватное руководство. Работал в фудэксе, начинал с ассистента, за несколько лет дорос до менеджера. Многие сегодняшние топы выросли из ассистентов и младших менеджеров. Кто хочет работать – рост будет. Есть корпоративное обучение. Внутри его не очень любят, но сейчас оценил такую структурированную подачу. Все же если нет проф образования, пробелы в базовых знаниях не всегда закрываются практикой.
Зарплата могла бы быть выше. Ушел в итоге на бОльшие деньги, но сейчас понимаю, что готов вернуться. Конфликтные ситуации между отделами бывают, но, скорее в рамках нормы, ни в одной конторе нет полной идиллии. Увольняют быстро, если не справляешься. Как в западной компании «сюсюкать» никто не будет. Если не можешь работать – удерживать не будут. Зато оставшиеся – профессионалы.
2013-04-22 19:11 Игорь Иванов, г. Москва
Красиво обещают
Данная компания на момент запуска на комбинате Азовсталь, Украина, город Мариуполь, показала себя очень красиво, но потом просто жуткий ад, постоянный прессинг работников, принцип компании "Убираем всех кто был" ставим своих и набираем новых", выполнение КЗоТ - отсутствует. Такие люди как Финогенов, Бородкин, Степанов (покойный) полные мудаки - эти люди разваливают компанию и не дают нормально работать тем людям которые остались. Провал по Донецкой области с пансионатами отдыха (питание…>>