Другие названия: Vidstar
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  securtv.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +7 (495) 646-8580

Описание деятельности:  Торговый Дом ТЕРАТЕК СБ – компания полного цикла, предоставляющая услуги по продаже, проектированию, монтажу систем безопасности и их обслуживанию. Приоритетным направлением для компании являются системы видеонаблюдения.

Отзывы о компании     ТД Тератек СБ Всего отзывов: 43

2020-03-15 19:19 AIRLINES, г. Москва
Нет.
Там только такие мудаки работали и работают, директор во главе.
2020-02-15 18:40 Аноним, г. Москва
Ой, очнулся говноед Корпухов Игорь. Игорь у нас работал монатжником, на мелкие проекты, замок вставить или повесить где-то, что-то. Руки растут реально у него из жопы. Его выгнали из Ай-Пи решений и он пришел в Тератек, второй раз кстати. Нахера Прокопенко ему дал Боско считать не знаю, идея дурацкая изначально. Завалил проект. Все это как то странно, учитывая что Корпухов вылетел из Тератек пару лет назад, за откаты на объектах. Сейчас его на привлекли шанс дали, он снова обосрался…>>
Нету, все круто!
2020-02-13 16:05 И***ь, г. Москва
Их нет
Конечно всё от директора. Набирает он таких же. Разводят людей на деньги. Профессионалов нет. Тех поддержки нет, хоть и золото Дахуа. Мною, по просьбе директора сделан осмотр и подобрано оборудование для Боско. Причём бесплатно. В надежде на сотрудничество. Сотрудничество не состоялось. На словах обещают золотые горы. В реале по нулям.
2020-01-18 17:04 AIRLINES, г. Москва
Нет.
Действительно, ничего не меняется - как было сборище гопников, так и осталось. Директор - долбоёб.
2019-08-23 03:38 AIRLINES, г. Москва
Нет.
А по факту, всю правду читаем здесь: https://neorabote.net/feedback
2019-08-22 03:43 AIRLINES, г. Москва
Нет.
Уважаемый Follow, изучите пожалуйста русский язык, у вас очень хуевая орфография.
2019-08-17 17:19 Follow, г. Москва
AIRLINES - кто ты такой? Везде твой спам. Почему не напишешь ФИО? Если Прокопенко такой плохой, то почему ты 6 лет пишешь тупые отзывы? Тебе уже должно быть все равно, а если нет - ну тебя отсеяли. Ты что-то украл и он завел на тебя уголовку, или ты из той пачки нытиков, которых за откаты уволили?
Нету. Отличная компания для трудолюбивых и тех, кто хочет заработать. Обращения дают входящие, база там Ваша никому вообще не нужна (! ) - обращений входящих в компанию сотни в день. Бердятину эту не читайте, Прокопенко берет только профи, требует справедливо. Мудаки выгоняются, не прижеваются - потом ноют тут. Выглядит смешно :)
2018-06-04 06:52 Менеджер/Владимир, г. Москва
Все что написано нашими сотрудниками, правда, подтверждаю. Я в компании 3 года и видел всяких, но в основном адекватные люди работают долго и плодотворно. А летуны, они везде есть, такие себе мечтатели, которые возомнили о себе невесть что и думают, что их будут держать за их понты. Но я не об этом хотел написать. А о тенденции. Я не знаю чей это заказ на наше руководство и, в частности, на генерального, но то что это заказуха я не сомневаюсь. Достаточно прочесть неадекватные отзывы некоторых…>>
2018-04-16 23:12 Менеджер Ирина, г. Москва
Поддержу и я наш любимый Тератек, хотя я работаю и не в головном офисе, но с ребятами от туда общаюсь и знаю, как они там пашут. Короче, везде у нас работают настоящие профессионалы и фанаты своего дела. Когда я пришла работать в компанию, меня приняли очень хорошо, но предупредили, что за меня мою работу делать никто не будет. Помочь, пожалуйста, подсказать что-то, или прикрыть, если так сложились обстоятельства. Но это не значит, что деньги у нас платят за красивые глаза. Мне многому…>>
2018-04-04 13:40 Аноним, г. Москва
Нет.
Отзыв ниже заказной. Д**********а никогда не имела и не имеет севастопольского филиала.Тем более никому не известен менеджер/[censored by admin 2021-09-20, ПП 3.3].