Отзыв о компании ТД Тератек СБ
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  securtv.ru
Эл. почта: info@teratek.ru
Телефоны: +7 (495) 646-8580

Описание деятельности:  Торговый Дом ТЕРАТЕК СБ – компания полного цикла, предоставляющая услуги по продаже, проектированию, монтажу систем безопасности и их обслуживанию. Приоритетным направлением для компании являются системы видеонаблюдения.

Никнейм: Менеджер/Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015

Все что написано нашими сотрудниками, правда, подтверждаю. Я в компании 3 года и видел всяких, но в основном адекватные люди работают долго и плодотворно. А летуны, они везде есть, такие себе мечтатели, которые возомнили о себе невесть что и думают, что их будут держать за их понты. Но я не об этом хотел написать. А о тенденции. Я не знаю чей это заказ на наше руководство и, в частности, на генерального, но то что это заказуха я не сомневаюсь. Достаточно прочесть неадекватные отзывы некоторых постеров, которые даже не удосужились «выучить домашнее задание», то есть посмотреть, что за компания, как зовут генерального и прочую информацию. Вот и возникает интересный вопрос, кому это нужно и для каких целей. Меня этот вопрос очень волнует, так как такая волна негатива не возникает из ниоткуда, и организовать ее один «обиженный» работник так же не может. Конкуренты? Но зачем, какая им от этого выгода? Бросить тень на Олеговича таким замысловатым способом? В общем буду отслеживать дальнейшее развитие событий, может и приду к какому-нибудь выводу.

# С******а2019-01-14 19:24:37
Заказной отзыв. Все позитивные отзывы про эту компанию, полное враньё. Обходите стороной эту секту.