Другие названия: Vidstar
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  securtv.ru
Эл. почта: info@teratek.ru
Телефоны: +7 (495) 646-8580

Описание деятельности:  Торговый Дом ТЕРАТЕК СБ – компания полного цикла, предоставляющая услуги по продаже, проектированию, монтажу систем безопасности и их обслуживанию. Приоритетным направлением для компании являются системы видеонаблюдения.

Отзывы о компании     ТД Тератек СБ Всего отзывов: 43

2016-06-06 13:22 Аноним, г. Москва
не выявлено
собеседование проводил какой-то толстомордый даун. внятных ответов на свои вопросы я не получила, бубнил что-то в стиле "может быть будет так...а возможно будет не так". похоже действительно все отзывы верные. категорически не рекомендую!
2016-04-22 18:54 один из бывших...., г. Москва
Ну вы и устроили тут...! Когда-то вы работали в этой компании, она дала вам работу. Нашли лучше? Отлично! Но зачем поливать бывших коллег? Некрасиво, рынок-то узкий все друг друга знают, очень некрасиво имейте порядочность!
Ну-у...
2015-11-16 17:24 "Асм есть ЦАРЬ!", г. Москва
нет информации
Купил регистратор VRS какой-то..не помню. Прошивку этой поделки писали таджики от программинга. Веб-морда это жопа-без литра не садись, я на 2-м курсе универа лучше писал. Ну да ладно, слил, пересобрал ядро иксы поправил, теперь нормально, клиент доволен. Но узкоглазых подрачивать надо.
2015-11-16 17:21 CРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ, г. Москва
Я не знаю кто такой Станислав, но это все заказной пиздеж. 6месяцев убитых в этой компании это доказывают. компания ГОВНО! ! ! ! !
Я не знаю кто такой Станислав, но это все заказнойпиздеж. 6месяцев убитых в этой компании это доказывают. компания ГОВНО! ! ! ! !
2015-11-16 17:20 Станислав, г. Москва
Доброжелательный профессиональный коллектив, адекватное начальство. Мы делаем очень классный сайт по подбору оборудования для систем безопасности. Сейчас он, пожалуй, один из самых лучших на рынке — это возможно было сделать только в команде профессионалов, адекватных людей. И в этой работе задействовано большое количество людей: программисты, маркетологи, редакторы, логисты, руководитель отдела продаж и сам ген.директор проводит колоссальную работу. У нас очень слаженный коллектив. Мы…>>
2015-11-16 17:20 среднестатистический, г. Москва
"1PR"-Ты действительно дебил.Не заебался в бессильной злобе какашками кидаться?
"1PR"- Ты действительно дебил.Не заебался в бессильной злобе какашками кидаться?
2015-11-16 17:20 1PR, г. Москва
"СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ"- ты офисный планктон, "унылое г*вно", работающее в дебильной конторе, похоже отрабатывая дебильный заказ в рамках неумелого и неэффективного "чёрного PR" против компании которая изгнала его за тунеядство и невежество.
Отсутствие долговременной стратегии развития
"1PR"-ДЕБИЛ
"1PR"- ты дебил, работающий в дебильной конторе, выполняющий дебильную работу, похоже отрабатывая дебильный заказ.
2015-11-16 17:20 среднестатистический, г. Москва
из раздела ДИЛЕРАМ-"Вы получите бесценную возможность решать свои вопросы с помощью авторитетного партнера, имеющего 1-летний опыт на рынке систем видеонаблюдения." ОХУЕЕЕНООО! ! !
2015-06-11 11:48 мог бы быть клиентом, г. Москва
хотел заказать две позиции, на сайте написано "в наличии", по факту ждать 2 недели, после этого менеджер пытался впарить какое-то говно, типа это аналог. Но мне-то нужно было то что нужно, в итоге купил без проблем в тот же день в другой компании.