Отзыв о компании ТД Тератек СБ
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  securtv.ru
Эл. почта: info@teratek.ru
Телефоны: +7 (495) 646-8580

Описание деятельности:  Торговый Дом ТЕРАТЕК СБ – компания полного цикла, предоставляющая услуги по продаже, проектированию, монтажу систем безопасности и их обслуживанию. Приоритетным направлением для компании являются системы видеонаблюдения.

Никнейм: Менеджер Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2017

Поддержу и я наш любимый Тератек, хотя я работаю и не в головном офисе, но с ребятами от туда общаюсь и знаю, как они там пашут. Короче, везде у нас работают настоящие профессионалы и фанаты своего дела. Когда я пришла работать в компанию, меня приняли очень хорошо, но предупредили, что за меня мою работу делать никто не будет. Помочь, пожалуйста, подсказать что-то, или прикрыть, если так сложились обстоятельства. Но это не значит, что деньги у нас платят за красивые глаза. Мне многому пришлось научиться, чтобы стать полноценным членом команды, но я ни секунды не жалею, что устроилась сюда на работу. Тератек, это отличная школа для начинающих менеджеров и мощный толчок в карьере. Я удивляюсь, как меня в принципе еще «сопливую» девчонку взяли на такую ответственную работу. Я ведь пришла толком ничего не умея, но считая себя «крутым менеджером». Только увидев как тут работают остальные, я поняла что мне еще учиться и учиться. Так что те кто хотят у нас работать должны приходить с настроем, что они мало что умеют и знают и тогда успех будет обеспечен. Слушайте, смотрите, выполняйте и добьетесь успеха.