Другие названия: Vidstar
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  securtv.ru
Эл. почта: info@teratek.ru
Телефоны: +7 (495) 646-8580

Описание деятельности:  Торговый Дом ТЕРАТЕК СБ – компания полного цикла, предоставляющая услуги по продаже, проектированию, монтажу систем безопасности и их обслуживанию. Приоритетным направлением для компании являются системы видеонаблюдения.

Отзывы о компании     ТД Тератек СБ Всего отзывов: 43

2020-08-13 20:45 Никнейм: AIRLINES, г. Москва
Нет.
Вот это: Пользователь П**р Дым заявляет, цитата _ "Тут одного у нас неадеквата уволили за то, что он контакты клиентов сливал каким-то своим ребятам. Так пришёл качать права за увольнение. Так его увели под ручки ребята в форме))) Не знаю что с ним стало. Прокопенко много проектов силовикам сдавал, у него связи есть + зубастые юристы."- конец цитаты. Это ложь и дешевый понт, ваш Прокопенко нах никаким силовикам не нужен, он всю жизнь трус и ссыкло. Юристы ваши кстати никакие.
2020-08-13 17:39 Никнейм: П**р Дым, г. Москва
время работы
2020-08-13 17:37 Никнейм: А********а, г. Москва
Карьерный рост
Знакомого уволили за пьянку. НО он не бухал на работе! ! ! Все знали, что он со свадьбы приехал. Просил выходной в понедельник за свой счёт, не отпустили. Был небольшой перегар, но к обеду всё норм уже было, он не пил на работе.
2020-04-14 22:56 Никнейм: AIRLINES, г. Москва
Нет.
А идиоты все продолжали и продолжали работать в шараге....
2020-04-11 19:25 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Нет.
Только конченный мудак, в данной ситуации публикует вакансии.
2020-04-06 10:41 Никнейм: Сотрудник, г. Москва
Опровергаю предыдущий фейковый отзыв. Это ЛОЖЬ, все мы работаем. Обратите внимание что 27.03 компания опубликовала дополнительно вакансии, это фейк. Кто пишет этот бред?
нету, все круто!
2020-03-21 22:06 Никнейм: Сотрудник ТЕРАТЕК, г. Москва
Нет.
Все так и есть + потребовали всех на время пандемии написать заявление об отпуске за свой счет. Нужно подключить надзорные органы для проверки данной конторы.
2020-03-15 19:19 Никнейм: AIRLINES, г. Москва
Нет.
Там только такие мудаки работали и работают, директор во главе.
2020-02-15 18:40 Никнейм: Аноним, г. Москва
Ой, очнулся говноед Корпухов Игорь. Игорь у нас работал монатжником, на мелкие проекты, замок вставить или повесить где-то, что-то. Руки растут реально у него из жопы. Его выгнали из Ай-Пи решений и он пришел в Тератек, второй раз кстати. Нахера Прокопенко ему дал Боско считать не знаю, идея дурацкая изначально. Завалил проект. Все это как то странно, учитывая что Корпухов вылетел из Тератек пару лет назад, за откаты на объектах. Сейчас его на привлекли шанс дали, он снова обосрался…>>
Нету, все круто!
2020-02-13 16:05 Никнейм: И***ь, г. Москва
Их нет
Конечно всё от директора. Набирает он таких же. Разводят людей на деньги. Профессионалов нет. Тех поддержки нет, хоть и золото Дахуа. Мною, по просьбе директора сделан осмотр и подобрано оборудование для Боско. Причём бесплатно. В надежде на сотрудничество. Сотрудничество не состоялось. На словах обещают золотые горы. В реале по нулям.