Другие названия:: Vidstar
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Эл. почта: info@teratek.ru
Телефоны: +7 (495) 646-8580

Описание деятельности:  Торговый Дом ТЕРАТЕК СБ – компания полного цикла, предоставляющая услуги по продаже, проектированию, монтажу систем безопасности и их обслуживанию. Приоритетным направлением для компании являются системы видеонаблюдения.

Отзывы о компании     « ТД Тератек СБ »Всего отзывов: 21

2016-08-13 00:42 Автор: Не представлюсь, г. Москва
Подниму честь компании! ! ! Я работал у них инженером в единственном лице.Да не легко, да косяки с китайцами, да есть проблемы....Но..б..дь-это работа, работайте и все будет!
Не буду об этом
2016-08-06 02:39 Автор: Алексей, г. Москва
Виртуально
Все что они заявляют, не правда. Меня жестко эксплуатировали в течении испытательного срока, а потом уволили. Судя по отзывам набирают людей методом "чеса", обязательно с рынка, с деньгами обманут....для студентов контора, не советую!
2016-08-05 20:33 Автор: Аноним, г. Москва
Не наблюдал
Заткнись СУКА и иди сам охранником работай. Или тебе просто нравится там всем отсасывать? ? ? ? ? Я отпахал ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ, и точно знаю, что там УРОДЫ работают, да все там чмошники как и их директор . А ТЫ ДЕБИЛ ОТСАСЫВАЮЩИЙ ВСЕМ! ! ! ! !
2016-08-05 19:56 Автор: Петр, г. Москва
Я читаю отзыв "Анонима" и понимаю, почему этот человек не может удержаться на работе. С таким словарным запасом и цензурой кандидат не может работать с людьми….Ищите себя в другой сфере, где ваши "умения" будут актуальны, например, охранником (я думаю, вы со своим словесным поносом всех там переплюнете).
не вижу
2016-08-04 20:59 Автор: Аноним, г. Москва
Не наблюдал
Месяц отработал сказали не устраиваю.БЛЯДИ! ! ! ! ! денег не допустили БЛЯДИ! ! ! ! ! Надо было раньше сюда посмотреть.
2016-08-02 13:54 Автор: Наталья Долгачева, г. Москва
Нормальный человек, который хочет написать правду будет как минимум подписываться своим именем, а не анонимно поливать грязью. Я работала с Тератек и у меня остались положительные впечатления. Александр ставил понятные задания и детали в процессе работы мы обсуждали легко и с пониманием. Что касается денег, то оплата всегда своевременно поступала + я иногда получала бонусы (поверх з.п.) за качественную и своевременную работу...Жаль, что пришлось уехать с семьей в другой город. Саша спасибо за сотрудничество и позитив на протяжении всей работы.…>>
2016-07-06 21:56 Автор: минустератек, г. Москва
"положительные" стороны на HH.RU расписаны, анализируйте при чтении внимательно.
"все за счет компании"-лизать задницу руководству, за счет компании.вкалывать за пятерых-за счет компании.врать клиентам-за счет компании, гнобить вас будут-за счет компании, кинут нахер с деньгами, конечно же за счет компании. Если хотите опуститься ниже плинтуса(за счет компании), можно устраиваться.
2016-06-17 15:00 Автор: мимо проходил..., г. Москва
выявить не удалось.
все верно_и добавлю пожизненные вакансии сайте конторы и на hh.ru
2016-06-06 13:22 Автор: Аноним, г. Москва
не выявлено
собеседование проводил какой-то толстомордый даун. внятных ответов на свои вопросы я не получила, бубнил что-то в стиле "может быть будет так...а возможно будет не так". похоже действительно все отзывы верные. категорически не рекомендую!
2016-04-22 18:54 Автор: один из бывших...., г. Москва
Ну вы и устроили тут...! Когда-то вы работали в этой компании, она дала вам работу. Нашли лучше? Отлично! Но зачем поливать бывших коллег? Некрасиво, рынок-то узкий все друг друга знают, очень некрасиво имейте порядочность!
Ну-у...