Другие названия: Vidstar
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  securtv.ru
Эл. почта: info@teratek.ru
Телефоны: +7 (495) 646-8580

Описание деятельности:  Торговый Дом ТЕРАТЕК СБ – компания полного цикла, предоставляющая услуги по продаже, проектированию, монтажу систем безопасности и их обслуживанию. Приоритетным направлением для компании являются системы видеонаблюдения.

Отзывы о компании     ТД Тератек СБ Всего отзывов: 43

2021-09-18 23:46 Аноним, г. Москва
Никнейм:Аноним, к вам вопрос, так что же вы сих пор сидите в Тератек? Больше никуда не приглашают?
2021-09-16 17:08 CPU, г. Москва
Генеральный директор, доказал - он никакой руководитель и бизнесмен. Не зря пользователь под ником "airlines" на нескольких сайтах пишет о них правду. К нам с записью в трудовой о "Тератек" на работу не берут.
2021-08-26 22:38 Аноним, г. Москва
Странная компания. [censored by admin 2021-09-20, ПП 3.3] Никаких плюшек нет, социалки нет, культуры нет, офис плохой, вечное безденежье, скандалы. Подходит только что бы переконтоваться.
2020-08-13 20:45 AIRLINES, г. Москва
Нет.
Вот это: Пользователь П**р Дым заявляет, цитата _ "Тут одного у нас неадеквата уволили за то, что он контакты клиентов сливал каким-то своим ребятам. Так пришёл качать права за увольнение. Так его увели под ручки ребята в форме))) Не знаю что с ним стало. ********** много проектов силовикам сдавал, у него связи есть + зубастые юристы."- конец цитаты. Это ложь и дешевый понт, ваш **********>>
2020-08-13 17:39 П**р Дым, г. Москва
Тут одного у нас неадеквата уволили за то, что он контакты клиентов сливал каким-то своим ребятам. Так пришёл качать права за увольнение. Так его увели под ручки ребята в форме))) Не знаю что с ним стало. Прокопенко много проектов силовикам сдавал, у него связи есть + зубастые юристы.
время работы
2020-08-13 17:37 А********а, г. Москва
Карьерный рост
Знакомого уволили за пьянку. НО он не бухал на работе! ! ! Все знали, что он со свадьбы приехал. Просил выходной в понедельник за свой счёт, не отпустили. Был небольшой перегар, но к обеду всё норм уже было, он не пил на работе.
2020-04-14 22:56 AIRLINES, г. Москва
Нет.
А идиоты все продолжали и продолжали работать в шараге....
2020-04-11 19:25 Менеджер, г. Москва
Нет.
Только конченный мудак, в данной ситуации публикует вакансии.
2020-04-06 10:41 Сотрудник, г. Москва
Опровергаю предыдущий фейковый отзыв. Это ЛОЖЬ, все мы работаем. Обратите внимание что 27.03 компания опубликовала дополнительно вакансии, это фейк. Кто пишет этот бред?
нету, все круто!
2020-03-21 22:06 Сотрудник ТЕРАТЕК, г. Москва
Нет.
Все так и есть + потребовали всех на время пандемии написать заявление об отпуске за свой счет. Нужно подключить надзорные органы для проверки данной конторы.