Другие названия:: ГК "Деловые информационные системы", ООО "Компания Кодекс", ООО "Саранские информационные системы", ООО "Самарские информационные системы"
Регионы работы: Самара, Ульяновск
Телефоны: (8422) 24-20-20

Отзывы о компании     « Кодекс Ульяновск ООО »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Самара Ульяновск

2016-03-19 17:41 Автор: Unit, г. Ульяновск
Молодой коллектив. В общем и целом все доброжелательные. Компания давно работает. Стабильная. Есть корпоративы. Под крылом у питерского консорциума. Зарплата серая, хотя в наше время это уже плюс. Возможен карьерный рос (если кто-то уволится)
Бывает зарплату задерживают. Чтобы получить хоть чтото достойноедля жизни, надо пахать как лошадь. Есть внутри коллектива и стукачи. поэтому надо быть всегда со словами осторожными. чуть в туалет выйдешь или встанешь из-за рабочего места - получишь нагоняй, сразу сочтут тебя бездельником. В то время как сами начальники на ютьюбе смотрят ролики с умным лицом сидят и им за это ничего. Офис холодный. в холодный сезон все болеют.
2016-03-17 12:33 Автор: Аноним, г. Ульяновск
Компания заинтересована в работниках талантливых, готовых развиваться, готовых учиться, готовых стараться, готовых достигать поставленных задач. Все такие люди работают с удовольствием, их ценят, любят, берегут и уважают, заработную плату платят вовремя. Регулярные корпоративы, выезды на природу, обмены опытом, прыгаем с парашютом, катаемся на лыжах, в баню ходим. И много работаем в кайф!
Жопочасы прийти и отсидеть не получится, заставляют работать и стараться, заставляют учиться и развиваться. Курить, писать, трепаться с друзьями - в регламентные перерывы и на обеде. Все личные дела - делать в личное время. У каждого сотрудника есть план, который надо выполнять. Не выполнил план - хоть с голоду умри, больше ни на копейку не заплатят. Часто надо учиться в выходные, потом сдавать аттестацию. Начальство к сотрудникам относится без понимания: нет результатов - геноцид тебе.…>>
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Ульяновск
Коллектив дружный, молодой - это плюс. корпоративы в наличии тоже. ЗП норм, если оч усердно работаешь и получаешь
Люди! Не ходите сюда работать если только вы не опыт получать. Постоянная текучка кадров-продажников и тех кто обслуживает клиентов. Постоянно какие то изменения и гонка за прибылью. И о сотрудниках руководство думает все меньше. а может уже и не думает. Раньше дарили сертификаты лучшим сотрудникам, теперь оооооочень редко дарят (сувенирку - флешки или др.) Кому эта флешка далась! Нужно выполнять планы. Зарплата серая. Еще и штрафуют. Корпоративы и те превращаются в утомительные совещания. Резко стали экономить, переехали в стремный офис в складах каких то. Люди ходят в валенках, болеют все постоянно. Никакой похвалы. Порой сотрудник делает работу которую не должен делать. Директор делает вид что не замечает. На нас всем плевать. Вот такой крик души. Ухожу! …>>
2015-11-16 17:22 Автор: Анна, г. Ульяновск
обучение есть, нормальный коллектив
зарплата практически вся черная, трудоустройство только через 3 месяца, приходится обманывать клиента - какой у нас хороший продукт, неуважительное отношение к сотрудникам со стороны руководства, приходится работать в выходные дни бесплатно. не советую никому :(
2015-11-16 17:20 Автор: Аноним, г. Самара
Это не макдоналдс
Ведут себя на рынке очень вызывающе: ворую клиентов у своих же коллег, не соблюдают элементарные нормы приличия, отношение к сотрудникам на уровне рабовладельческого строя, откровенно врут клиентам по стоимости оказания услуг и т.д.
2015-06-15 02:17 Автор: Человек, г. Ульяновск
Молодой и дружный коллектив Стабильное развитие, штат постоянно расширяется Нормальная зарплата (у тех, кто непосредственно приносит прибыль оклад плюс неплохой бонус, у статичных единиц - фиксированная зп.), ежегодно повышается (при условии, что ты "защитил" свои заслуги в работе, а не ходил воздух пинал) Корпоративы Обучения (могут отправить и на обучение в другой город, если захочешь), оплатить твое обучение или его часть. Карьерный рост.…>>
Возможны командировки по работе или на обучения Некоторые сотрудники должны выполнять план.
2014-10-24 20:04 Автор: Аноним, г. Ульяновск
проводят обучение сотрудников для сотрудников много конкурсов есть возможность карьерного роста
часто обучение проходит по выходным, неофициальная ЗП, с каждым годом у компании "дела все хуже" - ЗП не только не индексируются, а могут еще и урезаться, чрезмерный контроль, периодические действия собственника на экономию (восновном за счет ЗП сотрудников),