Отзыв о компании Кодекс Ульяновск ООО
Добавлен: 19:04 24.10.2014
Другие названия: ГК "Деловые информационные системы", ООО "Компания Кодекс", ООО "Саранские информационные системы", ООО "Самарские информационные системы"
Сайт:  company-dis.ru
Регионы работы: Самара, Ульяновск
Телефоны: (8422) 24-20-20

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

проводят обучение сотрудников
для сотрудников много конкурсов
есть возможность карьерного роста

часто обучение проходит по выходным,
неофициальная ЗП,
с каждым годом у компании "дела все хуже" - ЗП не только не индексируются, а могут еще и урезаться,
чрезмерный контроль,
периодические действия собственника на экономию (восновном за счет ЗП сотрудников),

# Ирина2015-08-20 16:21:00
Если вам нужен дружный коллектив, человеческие отношения, профессиональная поддержка опытных сотрудников, постоянное обучение, карьерный рост,стремление к высокому заработку (который будет зависеть не только от руководства, но и от вас 50/50%), то эта компания для Вас. А если Вы просто хотите отсидеться, получать стабильно-среднюю з/п, не любите учиться, не стремитесь к профессиональному и карьерному росту и не хотите прикладывать какие либо усилия для того, чтобы заработать себе на достойную жизнь, то эта компания не для Вас.
# Сотрудник2015-06-15 02:04:34
На вкус и цвет как говорится... Работаю уже давно и по сей день. ЗП хорошая. Нужно помнить, что все зависит от тебя. Слабые в этом плане люди быстро сливаются. Кто "приживается", тем все нравится - и ЗП и работа сама. ЗП платят регулярно два раза в мес. Коллектив вообще нормальный, молодой, все веселые, приветливые. Ну а руководство итак понятно - начальники они и в африке начальники. Вот насколько сам сработал, столько и получил. Чего надо-то? Где у нас в городе идеальные организации?
# Мужик2015-02-20 15:15:04
хм.... печально все получается....
# Манагер Кодекс2015-02-13 18:22:54
Поработал в разных компаниях.
Недавно понял, что работа в этой компании было моим худшим местом работы.

Карьерный рост? Я его не заметил. Могут повысить зп на квартал, потом снять.
В итоге след. квартал - будет 15 т.р.

Если в долгосрочной перспективе посмотреть, то зп пониже среднестатистического уровня по рынку.

"Отвалы", вечно недовольное руководство.
Тренинги надо сказать пустоватые. Больше на обязаловку похожи.

В целом туда можно пойти, если нет какого то профильного образования. Продаван одним словом.
# Дмитрий2015-01-18 21:31:25
Какие именно плюсы и минусы у этой компании? Какая зп у вас была и должность. Пригласили на собеседование. Незнаю, стоит ли тратить на нее время или нет. Спасибо.