Отзыв о компании Кодекс Ульяновск ООО
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ГК "Деловые информационные системы", ООО "Компания Кодекс", ООО "Саранские информационные системы", ООО "Самарские информационные системы"
Сайт:  company-dis.ru
Регионы работы: Самара, Ульяновск
Телефоны: (8422) 24-20-20

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Коллектив дружный, молодой - это плюс. корпоративы в наличии тоже. ЗП норм, если оч усердно работаешь и получаешь

Люди! Не ходите сюда работать если только вы не опыт получать. Постоянная текучка кадров-продажников и тех кто обслуживает клиентов. Постоянно какие то изменения и гонка за прибылью. И о сотрудниках руководство думает все меньше. а может уже и не думает. Раньше дарили сертификаты лучшим сотрудникам, теперь оооооочень редко дарят (сувенирку - флешки или др.) Кому эта флешка далась! Нужно выполнять планы. Зарплата серая. Еще и штрафуют. Корпоративы и те превращаются в утомительные совещания. Резко стали экономить, переехали в стремный офис в складах каких то. Люди ходят в валенках, болеют все постоянно. Никакой похвалы. Порой сотрудник делает работу которую не должен делать. Директор делает вид что не замечает. На нас всем плевать. Вот такой крик души. Ухожу!