Отзыв о компании Кодекс Ульяновск ООО
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ГК "Деловые информационные системы", ООО "Компания Кодекс", ООО "Саранские информационные системы", ООО "Самарские информационные системы"
Сайт:  company-dis.ru
Регионы работы: Самара, Ульяновск
Телефоны: (8422) 24-20-20

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Июнь 2015

обучение есть, нормальный коллектив

зарплата практически вся черная, трудоустройство только через 3 месяца, приходится обманывать клиента - какой у нас хороший продукт, неуважительное отношение к сотрудникам со стороны руководства, приходится работать в выходные дни бесплатно. не советую никому :(

# Ирина2015-08-20 13:52:00
Анна, откуда у вас такая информация. по всей видимости вы в компании не работали, а по слухам собирали. Кстати. трудоустройство сразу после обучения. А обучение в течение 5 дней. За него еще и степендию заплатят. В выходные дни никогда не работали. на субботу может попасть - тренинг, который работники проходят раз в 2-3 месяца. поэтому в выходные никогда никто не работал. а по поводу неуважительного отношения - полная ложь. У нас самый отличный директор, который, кстатити сама не поощряет неуважительное отношение к работникам. никогда не принизит, а наоборот общается на равных.