Регионы работы: Саратов, Москва

Отзывы о компании     Химсталькон-Инжиниринг Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Саратов Москва

2016-02-10 23:34 Ксения Кравцова, г. Саратов
Добрый день! Хочу поделиться отзывом о работодателе ООО «Химсталькон-Инжиниринг». Впервые меня позвали на собеседование в 2011 году на должность «начальника тендерного отдела». Собеседование прошла успешно. Компания мне показалась интересной, но имея другие предложения – выбрала работу по специальности. Спустя четыре года вновь оказалась в активном поиске работы, и снова поступило предложение от «Химсталькона». За это время у них многое изменилось. Компания явно выросла, изменилась структура,…>>
Из очевидных минусов – многие задачи выполнялись бы быстрее на стандартном Microsoft'ком программном обеспечении. Но тут любому владельцу бизнеса в России понятно, что или бесплатное законное ПО или качественное и дорогое. В конце концов, на малознакомой системе работать можно. Да и Open office причиняет не так много неудобств. Быстро адаптируешься.
2016-01-29 16:21 Аноним, г. Москва
Я в компании работаю уже четвёртый год, поэтому мне смешно читать отзывы нытиков, которые работать не хотят, а чаще даже и не умеют, но всё время чем-то недовольны. Пришла в Химсталькон я совсем «зелёной», а теперь считаю себя профессионалом. Многому научилась, многое узнала и плохого отношения не почувствовала ни разу.
Не очень удобное место расположения для меня, но уже привычно.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Саратов
Работаю в компании «Химсталькон» инженером ПТО уже долго. Условия труда абсолютно нормальные. До того, как устроился сюда, сменил за полгода 3 места работы, так как везде со временем появлялись «подводные камни» - голый оклад, серая ЗП и отпуск только за свой счёт. Когда я уже подпортил трудовую и отчаялся найти в Саратове нормальную работу, пригласили на собеседование в «Химсталькон». С начальником познакомился на следующий день после собеседования, он побеседовал со мной и предложил сразу…>>
Несмотря на мой внушительный опыт работы, сначала было очень сложно вникнуть.
2015-05-25 13:55 Сергей, г. Саратов
Ребята, если Вы пришли зарабатывать серьезные деньги, то Вас не будут смущать сложные конкурсы, суперинтенсивная работа, постоянная переориентация задач, и важность коммерческой тайны(увольнение день в день). В противном случае, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ И НАШЕ ВРЕМЯ! ! ! Нам нужны молодые, ответственные, грамотные, уверенные в себе личности, в развитие и обучение которых мы готовы вкладывать силы, время и средства.
Присутствуют.
2015-05-11 23:59 Яна, г. Саратов
Возможность зарабатывать, профессиональный и личностный рост сотрудников, обучение, высокая интенсивность работы, отличный коллектив.
Никаких.
2015-02-15 00:13 Аноним, г. Саратов
Отличная компания, которая даёт возможность развития и роста. Прекрасный молодой коллектив, люди которые построили бизнес и достигли многого. Всем советую попробовать поработать здесь, но конкурс большой, нужно постараться. Негатив предыдущих отзывов продиктован вероятно обидой, видимо тех людей, которые не хотели работать... Но в целом коллектив очень крепкий, спасибо за опыт и атмосферу!
Не заметила