Регионы работы: Саратов, Москва

Отзывы о компании     Химсталькон-Инжиниринг Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Саратов Москва

2017-10-25 15:14 Аноним, г. Саратов
Работаю здесь менеджером уже три года. Зарплата устраивает, проценты от продаж хорошие и могут быть больше, если лучше работать. Сейчас в общем доволен, хотя еще многого не достиг. В компании есть мотивационные «ступени», по которым можно неплохо подняться в своей должности. Обучение новичков проводят отлично, развитие сотрудников здесь в приоритете. К бизнес процессам претензий никаких, вся организация на профессиональном уровне.
От сотрудников требуют жесткого соблюдения установленных правил.
2017-08-30 15:57 Аноним, г. Саратов
Могу сказать, что в Химстальконе ценится быстрое и качественное выполнение поставленных задач, внимание и аккуратность, обязательность и ответственность. В последнее время в компании делают упор на детальное планирование работы, причем на несколько месяцев вперед. В этом есть плюсы. Каждый знает свой ежедневный план действий, поэтому нет какой-то суеты и работа не превращается в дурдом.
Но минус — много времени тратится на составление своего плана, хотя делается это в конце каждого месяца и в принципе упрощает потом работу.
2017-05-04 16:38 Аноним, г. Саратов
В этой компании будет интересно работать тому, кого устраивает, что каждый день надо будет писать отчет о том, что ты сделал и что запланировал сделать. Причем тебе еще должны будут куча народа это утвердить. Вопросы по работе решаются через большой улей рабочих пчел.
Ничего сверхъестественного
2017-04-28 15:51 Аноним, г. Саратов
Нормальная компания, крупные интересные проекты по всей России. В последние 1, 5 года полностью все поменяли, сформирована новая проектная и производственная команда. На первом плане у всех работа и результат.
Слишком жесткие сроки сдачи объектов, работа по плану, от его исполнения зависит размер переменной части зарплаты.
2016-12-28 15:50 Аноним, г. Саратов
Работаю инженером ПТО. Все официально, пятидневка, в отделе все специалисты своего дела. Строители собраны опытные, поэтому проверять и контролировать несложно.
Работа разъездная, приходится много мотаться по объектам, не успеваешь приехать с одного, как нужно уже ехать на другой.
2016-12-26 15:04 Аноним, г. Саратов
Надеюсь мой отзыв будет полезен для тех, кто собирается работать в Химстальконе. Кратко опишу плюсы: по-моему довольно приятный коллектив, можно найти полезных знакомых как среди сотрудников, так и среди клиентов, по зарплате здесь выше среднего, несмотря на кризис.
Нельзя взять отпуск на целый месяц, приходится дробить по неделям. Могут оштрафовать за опоздание на совещание. В принципе больше нечего сказать.
2016-12-19 15:43 Аноним, г. Саратов
Работаю очень давно. Требуют много, но если работаешь, то это рано или поздно оценивается. Начинал простым менеджером, потом получил повышение. В последнее время в компании делается упор на повышение квалификации специалистов: еженедельные семинары, тренинги проводятся в корпоративном учебном центре.
Сложно сразу усвоить техническую информацию о резервуарах, а еще выучить нормативку. Здесь обязательна аттестация сотрудников. А я-то думал, что избавился от экзаменов раз и навсегда
2016-10-27 10:31 Аноним, г. Саратов
Хорошая и стабильная компания. ЗП нормальная. Коллектив хороший. Адекватное начальство. Есть возможности роста.
Муторная схема согласования документов. Пока всех обойдешь, забудешь, что хотел.
2016-10-26 10:31 Аноним, г. Саратов
Это моя первая работа, и я в принципе доволен. Нормальный оклад, комфортные условия для работы, бесплатное обучение. Не знаю как в других компаниях, сравнить не с чем, но мне кажется, что работать здесь прикольно.
Служба СМК все никак не унимается: понаписали кучу правил, стандартов, регламентов, с каждым ознакомься, а еще соблюдать надо.
2016-10-17 09:18 Оксана, г. Саратов
Хочу написать о Химстальконе так, как есть в действительности. Очень много плохого было написано, но только это все чушь собачья. Химсталькон крупная крутая организация. Всех кто ноет, что его уволили - люди, которых действительно надо было уволить. Ни разу не видела, чтобы действительно хороших специалистов увольняли. Секрет прост: работай много, давай хороший результат и все будет отлично, : оценят и материально замотивируют. Эпштейн, Чертыков , Юрин - крутые и очень умные люди, и у них…>>
Есть некоторые бестолочи, которых бы неплохо поменять