Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Магадан, Саратов

Отзывы о компании     « Химсталькон-Инжиниринг »Всего отзывов: 40

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Магадан Саратов

2017-01-08 18:43 Автор: Алексей, г. Москва
Нет.
Все оставленные отзывы - это неуклюжее старание закрыть все безобразие, которое творится в организации. Управленческий каламбур, бенефис двух дам Бырсы и Радукан, которым доверчивые и проницательные мужчины предали бразды правления и томно наблюдают за происходящим представлением. Поверьте посмотреть и послушать есть на что. Кто увлекается управленческими играми, офисными интригами, фаворитоманией - Вам сюда.
2016-12-28 15:50 Автор: Аноним, г. Саратов
Работаю инженером ПТО. Все официально, пятидневка, в отделе все специалисты своего дела. Строители собраны опытные, поэтому проверять и контролировать несложно.
Работа разъездная, приходится много мотаться по объектам, не успеваешь приехать с одного, как нужно уже ехать на другой.
2016-12-26 15:04 Автор: Аноним, г. Саратов
Надеюсь мой отзыв будет полезен для тех, кто собирается работать в Химстальконе. Кратко опишу плюсы: по-моему довольно приятный коллектив, можно найти полезных знакомых как среди сотрудников, так и среди клиентов, по зарплате здесь выше среднего, несмотря на кризис.
Нельзя взять отпуск на целый месяц, приходится дробить по неделям. Могут оштрафовать за опоздание на совещание. В принципе больше нечего сказать.
2016-12-19 15:43 Автор: Аноним, г. Саратов
Работаю очень давно. Требуют много, но если работаешь, то это рано или поздно оценивается. Начинал простым менеджером, потом получил повышение. В последнее время в компании делается упор на повышение квалификации специалистов: еженедельные семинары, тренинги проводятся в корпоративном учебном центре.
Сложно сразу усвоить техническую информацию о резервуарах, а еще выучить нормативку. Здесь обязательна аттестация сотрудников. А я-то думал, что избавился от экзаменов раз и навсегда
2016-11-10 12:06 Автор: Аноним, г. Москва
-реально крутой офис -корпоративы на высшем уровне
Почитала отзывы, и офигела, честное слово. Ребята, вы с каких гор спустились? ! Какие вы нафиг управленцы и топ персонал, если выражаетесь, таким образом и приводите такие аргументы в качестве минуса в компании? Чего вы тут кричите о том, что серые зарплаты? ! Да вас сейчас переведи всех на белые , вы завоете все, кому алименты платить, кому 13% жалко отдавать в непонятную пенсионную систему. У кого сейчас на рынке нет процедуры обналички? ! У кого сейчас нет «интересных схем»? ! Проснитесь! ! ! Женя, ты тут больше всех кричал. Очень советую на следующем собеседовании не рассказывать о всей этой эпопеи, которую ты вылил здесь, иначе никакой работодатель не захочет связываться с тобой. Ты всех «облил» , а сам кто, золотой работник? ! Ты, что, нагружен был больше всех?…>>
2016-10-27 10:31 Автор: Аноним, г. Саратов
Хорошая и стабильная компания. ЗП нормальная. Коллектив хороший. Адекватное начальство. Есть возможности роста.
Муторная схема согласования документов. Пока всех обойдешь, забудешь, что хотел.
2016-10-26 10:31 Автор: Аноним, г. Саратов
Это моя первая работа, и я в принципе доволен. Нормальный оклад, комфортные условия для работы, бесплатное обучение. Не знаю как в других компаниях, сравнить не с чем, но мне кажется, что работать здесь прикольно.
Служба СМК все никак не унимается: понаписали кучу правил, стандартов, регламентов, с каждым ознакомься, а еще соблюдать надо.
2016-10-17 09:18 Автор: Оксана, г. Саратов
Хочу написать о Химстальконе так, как есть в действительности. Очень много плохого было написано, но только это все чушь собачья. Химсталькон крупная крутая организация. Всех кто ноет, что его уволили - люди, которых действительно надо было уволить. Ни разу не видела, чтобы действительно хороших специалистов увольняли. Секрет прост: работай много, давай хороший результат и все будет отлично, : оценят и материально замотивируют. Эпштейн, Чертыков , Юрин - крутые и очень умные люди, и у них есть чему научиться. Но если вас выперли из Химсталькона одним днем - поверьте, вы этого достойны.Шувалова Ирина тоже абсолютно нормальная женщина. Когда есть проблемы - то причину надо искать в себе, а не в руководстве. Желаю развития и роста Химсталькону! …>>
Есть некоторые бестолочи, которых бы неплохо поменять
2016-09-29 13:45 Автор: Аноним, г. Саратов
Можно заработать
В компании не осталось ничего святого. Ложь на лжи и ложью погоняет
2016-09-29 12:48 Автор: Аноним, г. Саратов
Был только на собеседовании, поэтому мое мнение, возможно, будет субъективно. Прошел два этапа собеседований на инженера отдела снабжения. Отношение как к кандидату очень корректное: позвонили, объяснили как добраться, встретили. Я хотел попасть в эту компанию, но не подошел. Хорошо, что менеджер по подбору позвонила сообщить об отказе. Многие этого не делают, а ты ждешь ответа и надеешься. Уж лучше точно знать, что отказали и почему.…>>
Для того чтобы устроиться, пришлось несколько раз приезжать в офис на собеседования. Это отняло много времени. На втором собеседовании проходил какой-то дурацкий тест с кучей странных повторяющихся вопросов. На заполение ушел не один час. Кроме меня было еще несколько кандидатов, поэтому время ожидания результата затягивалось надолго.