Регионы работы: Саратов, Москва

Отзывы о компании     Химсталькон-Инжиниринг Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Саратов Москва

2023-06-23 12:40 Серёга, г. Саратов
Нормальная контора, ничего плохого написать не могу, кормят, билеты покупают, зп вовремя.
Не кидалово, как это часто бывает.
2023-04-07 13:56 С****й, г. Саратов
Зарплата норм, выплачивается вовремя. Коллектив хороший.
По крайней мере, непосредственное руководство, с кем постоянно работаешь — адекватное, нормально относится.
2023-01-01 16:18 Аноним, г. Саратов
стабильно, без кидалово, на сколько договорился столько и платят, если конечно сам не накосячиш. Живем в арендованных квартирах, платит контора.
нету
2022-12-23 11:56 Работник, г. Саратов
Работаю на объекте уже полгода. Зарплата достойная, выплата своевременная, руководство справедливое, всегда можно найти компромисс.
особых не заметил.
2018-10-03 09:47 Аноним, г. Саратов
Если вы профессионал и любите своё дело, то вам обязательно понравится в этой компании. Здесь дают хорошие возможности для профессионального развития и опыт командной работы. Можно получать высокий процент с продаж, ездить в командировки в разные города России и СНГ.
Тем, кто привык к некоторой свободе в работе, вряд ли подойдет это место, потому что в организации принят четкий график работы, который обязательно нужно соблюдать, а за каждое опоздание придется писать объяснительную.
2018-08-06 10:00 Аноним, г. Саратов
Проработал чуть более года менеджером по продажам. Тонкостей в работе, как и клиентов достаточно. Зарабатывать можно, но нужно полностью быть в теме, понимать, что хочет покупатель.
Особенно сложно было в начале, пока не разобрался в продукции, этапах производства и строительства. По сути работа менеджера составлена по утвержденному алгоритму, что-то менять в нем не получится.
2018-05-28 14:37 Аноним, г. Саратов
Стаж работы в компании уже 5 лет. Коллектив у нас в основном сформирован, редко меняются сотрудники, кому-то условия не подходят, но много тех, кто работает со дня основания организации. Простоев в компании не бывает, наоборот строим объект за объектом.
Движуха на протяжении всего рабочего дня.
2018-03-27 15:10 Аноним, г. Саратов
Работаю в отделе логистики, за год с лишним моей трудовой деятельности не было ни одной поставки со схожими условиями. Мне очень нравится отсутствие шаблонных задач: с коллегами разрабатывали схему поставки, например, на Сахалин, в Калининград и Крым. Каждый контракт интересен по своему.
Правила и стандарты, которым нужно обязательно следовать. Иначе ты автоматически выпадаешь из бизнес-процессов компании.
2018-01-26 09:04 Аноним, г. Саратов
Работаю менеджером давно, но даже и не подозревала, что есть столько нюансов в продаже резервуаров и нефтегазового оборудования. Со временем втянулась в процесс, освоила техническую и нормативную информацию. Вернее помогли освоить: в компании принято «наставничество», когда к новичку прикрепляется сотрудник со стажем и помогает быстрее оказаться в теме.
Единственный минус для меня - выполнение ежемесячного плана. Я просто привыкла к стандартному окладу, а здесь надо постоянно показывать результат.
2017-10-25 15:14 Аноним, г. Саратов
Работаю здесь менеджером уже три года. Зарплата устраивает, проценты от продаж хорошие и могут быть больше, если лучше работать. Сейчас в общем доволен, хотя еще многого не достиг. В компании есть мотивационные «ступени», по которым можно неплохо подняться в своей должности. Обучение новичков проводят отлично, развитие сотрудников здесь в приоритете. К бизнес процессам претензий никаких, вся организация на профессиональном уровне.
От сотрудников требуют жесткого соблюдения установленных правил.