Другие названия: Ecovital

Описание деятельности:  Торговля посудой

Отзывы о компании     ООО "Эковитал Груп" Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Минск Брест Микашевичи Новополоцк Орша

2016-02-17 13:09 Виктория, г. Брест
Работаю здесь недавно, но мне уже успело понравится. Дружный молодой коллектив, гибкий график работы, тренера всегда помогут, подскажут.
Пока не обнаружила
2016-02-16 11:14 Ирина, г. Брест
Работаю здесь уже довольно долго. Очень хорошая школа. Обучение было великолепное, все начало получаться почти с первого дня, спасибо нашему тренеру. Великолепные люди в окружении, достойная оплата труда. Всем очень довольна, уверена, что буду работать еще ни один год тут.
пока не заметила.
2016-02-16 00:19 Валерия, г. Брест
Очень нравится работать в фирме с большим количеством сотрудником, столько друзей себе нашла! ! Очень гибкий график, успеваю и учится, и с ребенком иногда гулять. А то на прошлой работе, ребенка видела только по ночам. Достойная заработная плата, мне как матери-одиночке хватает. Спасибо большое компании за предоставленную возможность.
Пока замечаний не было.
2016-02-11 12:06 Ева, г. Брест
Работаю около двух лет. По должности как пологаеться, смалу до велика. Зарплата все радует и радует. Видишь довольные лица наших сотрудников и хочется выложиться для них по максимуму. Уверенна в том, что если придешь - не пожалеешь!
Трудно бывает, но на то она и работа. "Хочешь кататься, люби и саночки возить")))
2016-02-04 23:44 Анастасия, г. Брест
Работаю в компании 5 месяцев - все требования для работы есть. Хорошее руководство, что тоже немаловажно, коллеги всегда обучат и помогут. Не разу не пожалела, что выбрала именно эту компанию. Кто еще не работает обязательно приходите - не пожалеете.
За этот период еще не наблюдала.
2016-02-04 19:54 Владимир, г. Брест
Работаю в компании уже очень долго, очень нравится, свободный график и очень дружный коллектив. Хорошая атмосфера и перспектива карьерного роста, отличная работа для студентов и людей которые совмещают несколько работ.
Очень шумно, но это- же колл-центр
2016-01-25 14:02 Anya, г. Брест
Работаю почти год и могу с уверенностью посоветовать эту компанию. Все устраивает. Бывает конечно не простые дни, но ЗП это полностью отправдывает, да и коллектив отличный.
ничего особо нет
2016-01-19 14:36 Валентина, г. Брест
Не понимаю, что за недовольство у людей вокруг? Я работаю в этой компании чуть меньше года и просто поражена тому, какой шанс дают людям для реализации! ! ! Стабильная заработная плата, беспрерывный карьерный рост! Желаю вам лишь дальнейшего развития и хочу передать всем своим знакомым огромный, пламенный привет! ! !
Постоянное движение и динамика, которой бывает слишком много)
2015-12-15 10:39 Жанна, г. Брест
Работаю в компании Эковитал уже довольно таки давно. Отличная работка, на месте не сижу никогда, развиваюсь активно вместе с компанией. Спасибо надо сказать моему хорошему другу, который посоветовал сюда устроится. Сейчас имею не плохие деньги при этом путешествую.
Минусы всегда конечно есть, но такие, чтоб здесь написать я не нахожу.
2015-12-07 12:58 Анатолий, г. Брест
Работаю в компании где-то пол года и что могу сказать - здесь просто нереально хорошие перспективы карьерного роста. Помимо этого я набрался опыта общения с людьми, морально окреп и стал в разы увереннее в себе. А мой заработок существенно весомее, нежели у моих сверстников, работающих на аналогичных должностях.
слишком ответственное отношение к соблюдению правил сотрудниками :)