Другие названия: Ecovital

Описание деятельности:  Торговля посудой

Отзывы о компании     ООО "Эковитал Груп" Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Минск Брест Микашевичи Новополоцк Орша

2016-03-26 14:11 Артём, г. Брест
Работа, которая действительно приносит удовольствие, очень радует то что есть много разных направлений, кому нужна работа в офисе - пожалуйста, кто любит путешествовать - есть возможность ездить в командировки. Дружный коллектив, хорошая заработная плата. Так же радует то что компания стремительно развивается и идёт вверх. Но как и везде есть свои плюсы и минусы. Так же не мало важно что это НЕ сетевой маркетинг. Хотя изначально думал что он самый.
Есть система штрафов. Работа забирает много времени. Если хочешь здесь чего то добиться, то тяжело будет совмещать с личной жизнью.
2016-03-21 22:05 Иван Галаганян, г. Брест
Очень хорошая компания, зарплата достойная, гибкий график, отличный коллектив.
Отрицательный сторон не наблюдаю
2016-03-21 00:23 Анастасия, г. Брест
Отличная кампания! Хорошая зарплата, гибкий график(удобный для совмещения с учебой)Получаешь ровно столько, сколько заработал и всегда вовремя)Вполне реальный карьерный рост!
таковых нету)
2016-03-07 16:48 Михаил, г. Брест
Интересная работа с возможностью развивать свои коммуникативные навыки, мне, как будущему юристу это очень даже на руку + деньги платят неплохие.
Хотелось бы более современный офис
2016-03-05 10:54 Анна, г. Брест
Работа хорошая, если ты ответственный человек, и хочешь заработать денег. Если ты лентяй, то любая работа будет казаться каторгой!
2016-03-04 11:24 Карина, г. Брест
Работаю больше года. Карьерный рост, если есть стремление, хорошая и стабильная з/п, дружный коллектив и удобно расположенный офис.
Меня все устраивает.
2016-03-03 15:47 Юля, г. Брест
В компанию Эковилал привела меня моя школьная подруга. За 2 месяца работы узнала много интересного, полезного для себя. Нравится коллектив, с удовольствием хожу на работу
пока не заметила нимусов
2016-03-02 17:32 Агния, г. Брест
Стабильная заработная плата, индивидуальный график, дружеское отношение в коллективе
иногда охрипший голос
2016-02-29 10:44 Филипп Нетецкий, г. Брест
Международная компания.Работа не пыльная.График и условия работы устраивают.Отношение начальства тоже отличное.
2016-02-29 01:25 Станислав Бегда, г. Брест
Работаю всего два месяца, но увольняться и не думаю. Коллектив очень дружный, гибкий график, платят довольно прилично для содержание семьи хватает.
если замечу сразу сообщу