Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  eps-hvp.ru
Эл. почта: info@eps-hvp.ru
Телефоны: +74956633545

Описание деятельности:  ЗАО «Энергопромсервис-Химводоподготовка» - это многопрофильное предприятие, представляющее полный комплекс профессиональных услуг в сфере инжиниринга и комплектации объектов нефтегазовой, нефтехимической и энергетической отраслей промышленности. Мы проектируем, строим, вводим объекты и оборудование в эксплуатацию. В штат компании входят специалисты, имеющие огромный опыт в данной сфере.

Отзывы о компании     ЗАО "Энергопромсервис-Химводоподготовка" Всего отзывов: 33

2022-11-28 16:25 Аноним, г. Москва
Опять начали писать липовые отзывы сами себе. Да успокойтесь уже, никто не поверит этому чудесному описанию в отзыве ниже. Достойные зарплаты, работать надо, ага. Зарплаты ниже рынка в разы, штрафы за малейшие провинности, официальная зп 12000 р. Рост там какой-то. Какой рост, если максимум можно прыгнуть до уровня чуть ниже дна во всех отношениях. Бегите!
2022-09-25 20:40 Специалист ВЭД, г. Москва
Проработала 1.5 года в департаменте ДИиЛ. Мне понравилось. Начинала с ассистента ВЭД. Коллектив чудесный, заплаты тоже хорошие - если нормально работаете. (Тех кто приходит посидеть не очень любят как и везде). Хорошие корпоративы с заботой о работниках. Прекрасные руководители. Прям семейная атмосфера. Рядом спортзал, ходила на обеде. Ну короче говоря, мне зашло. Я бы осталась и дальше работать, но захотела сменить сферу деятельности.
Буду скучать (( Ну соц пакета нет, если вдруг кому важно.
2020-06-27 10:38 Менеджер, г. Москва
Офис после ремонта, маленький но аккуратный.
Собеседование ради собеседование. Сложилось впечатление, что кадровик просто тренировался\создавал видимость работы. На глаза попался список людей приглашённых на собеседование в этот день, порядка 20 человек. Отзывы прочитанные на этом сайте помогли, очень точно все описывают! ! ! На собеседовании мне сказали, что сотрудников поощрять не приветствуется, но есть регламент по которому всех штрафуют. Рекомендую сходить на собеседование, если есть время. Будет весело, обещаю.
2020-01-14 08:04 Аноним, г. Москва
Поистине отсутствуют
Не теряйте свое время, настроение и восприятие мира! Лучше сидите без денег и без работы, но сюда не ходите.
2020-01-10 09:47 Инженер-технолог, г. Москва
Интересные запросы и обьекты. Есть умные и хорошие люди в коллективе, но не все, далеко не все.
За уже приличный опыт работы и свою карьеру это худшее место где я работал. Отсутствие структуры компании, безразличие к персоналу, обман - именно так вкратце можно тезисно охарактеризовать данную компанию. Зарплата "серая", основная часть зарплаты - премия, которую не выплачивают после увольнения. Руководители, Лапандин и Предильщиков, не заинтересованы в развитии компании, по крайней мере сложилось именно такое мнение. Ну и в дополнение, новый сотрудник ждет свое рабочее место от недели…>>
2019-12-25 11:14 руководитель проектов, г. Москва
Обещали по зп одно, не предупредили по условиям труда, договорились что на испытательном сроке будет один оклад, проработал 1, 5 мес понял что условия труда и сама атмосфера не по мне, уволился остаток зп не выплатили. Те кто ценят себя и свой труд не устраивайтесь туда
2019-11-25 08:46 Л******а Е*******а, г. Москва
Положительных сторон нет, Энергопромсервис-Химводоподгот это одна из худших компаний в Москве
Я не буду расписсывать подробно, тут уже по несколько раз все написали про эту чудо-компанию. Если читали отзывы и все равно пришли то сами виноваты что пришли в эту помоешню
2019-11-15 03:11 М****й, г. Москва
не заметила
Перед собеседованием отзывы не читала, зря конечно. Хотя на собеседовании об этом сразу спросили. Если бы прочитала не пошла бы. Проводила собеседование ******** Е*******а. Попросила привести на собеседование все свои документы, тщательно их изучила. Устроила блиц опрос на знание профессии. Я успешно ответила…>>
2019-10-15 19:42 Аноним, г. Москва
Нет положительных сторон, постоянный стрес
После того как начали появляться новые отзывы кадровая служба и СБ усиленно ищут КРЫСУ в офисе на Радио. Не найдут но походы к соседям по бизнесцентру доставили! Особенно бесится наша ПЕРЕЗРЕВШАЯ ЛОШАДЬ в коротких юбках. Привет, кобыла!
2019-10-08 00:12 Соискатель, г. Москва
Собеседование прошло быстро, никакую анкету не заполнял
На собеседовании сразу же спросили - читал ли я отзывы о данной компании, на что ответил утвердительно. Использование полиграфа подтвердили. Сразу перешли к обсуждению полиграфа и вообще для чего он нужен. Как они объясняют, у них были случаи, когда проектная документация из этой компании была незаконным образом скопирована или передана третьим лицам недавно принятыми на работу сотрудниками. На мое возражение, о том, что использование полиграфа в развитых странах работодателем запрещено законодательно…>>