Отзыв о компании ЗАО "Энергопромсервис-Химводоподготовка"
Добавлен: 00:12 08.10.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  eps-hvp.ru
Эл. почта: info@eps-hvp.ru
Телефоны: +74956633545

Описание деятельности:  ЗАО «Энергопромсервис-Химводоподготовка» - это многопрофильное предприятие, представляющее полный комплекс профессиональных услуг в сфере инжиниринга и комплектации объектов нефтегазовой, нефтехимической и энергетической отраслей промышленности. Мы проектируем, строим, вводим объекты и оборудование в эксплуатацию. В штат компании входят специалисты, имеющие огромный опыт в данной сфере.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Собеседование прошло быстро, никакую анкету не заполнял

На собеседовании сразу же спросили - читал ли я отзывы о данной компании, на что ответил утвердительно. Использование полиграфа подтвердили. Сразу перешли к обсуждению полиграфа и вообще для чего он нужен. Как они объясняют, у них были случаи, когда проектная документация из этой компании была незаконным образом скопирована или передана третьим лицам недавно принятыми на работу сотрудниками. На мое возражение, о том, что использование полиграфа в развитых странах работодателем запрещено законодательно сотрудница этой компании ответила – «А что тут таково? Я сама проходила». Возможно, вам тоже покажется это нормальным, однако на мой взгляд, если вы являетесь уважающим себя специалистом, я думаю, что вам не захочется работать у такого работодателя. Сам факт того, что общение начинается с того, вам не доверяют с самого порога говорит о многом. Анкету, разумеется, я никакую не заполнял. На всяких случай для тех, кто не знает – никогда не передавайте своих личных данных и (уж тем более родственников) на этапе собеседования, до получения официального предложения о трудоустройстве. Тех данных, которые вы предоставляете в открытых источниках уже должно быть достаточно (образование, опыт работы, ФИО и тд) для принятия решения о трудоустройстве.