Отзыв о компании ЗАО "Энергопромсервис-Химводоподготовка"
Добавлен: 03:11 15.11.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  eps-hvp.ru
Эл. почта: info@eps-hvp.ru
Телефоны: +74956633545

Описание деятельности:  ЗАО «Энергопромсервис-Химводоподготовка» - это многопрофильное предприятие, представляющее полный комплекс профессиональных услуг в сфере инжиниринга и комплектации объектов нефтегазовой, нефтехимической и энергетической отраслей промышленности. Мы проектируем, строим, вводим объекты и оборудование в эксплуатацию. В штат компании входят специалисты, имеющие огромный опыт в данной сфере.

Никнейм: М****й (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

не заметила

Перед собеседованием отзывы не читала, зря конечно. Хотя на собеседовании об этом сразу спросили. Если бы прочитала не пошла бы. Проводила собеседование ******** Е*******а.
Попросила привести на собеседование все свои документы, тщательно их изучила. Устроила блиц опрос на знание профессии. Я успешно ответила на все вопросы. Предупредила о полиграфе. Запросила дополнительную информацию о моем трудовом опыте , которую по договоренности я должна была прислать ей на почту, а она мне должна была прислать анкету которую я заполню. Как порядочный человек, я все исполнила. А вот Е*******а, в ответ так ничего и не прислала. Обещала позвонить и назначить собеседование мне с руководителем, но так и пропала. В итоге я зря потратила время. Видимо сотрудники действительно там не нужны. Господа кадровики, убедительная просьба не нарушайте права кандидата, тем что вы вымогаете всю личную информацию на этапе только собеседования и соблюдайте деловую этику, вы же таким образом создаете репутацию компании.

# Lichagina Ekaterina hr2019-11-25 09:40:49
Просто таким образом я собираю базу резюме для продажи.
Иди на xyu, соискатель