Отзыв о компании ЗАО "Энергопромсервис-Химводоподготовка"
Добавлен: 09:47 10.01.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  eps-hvp.ru
Эл. почта: info@eps-hvp.ru
Телефоны: +74956633545

Описание деятельности:  ЗАО «Энергопромсервис-Химводоподготовка» - это многопрофильное предприятие, представляющее полный комплекс профессиональных услуг в сфере инжиниринга и комплектации объектов нефтегазовой, нефтехимической и энергетической отраслей промышленности. Мы проектируем, строим, вводим объекты и оборудование в эксплуатацию. В штат компании входят специалисты, имеющие огромный опыт в данной сфере.

Никнейм: Инженер-технолог (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2020
Дата увольнения: Ноябрь 2020

Интересные запросы и обьекты. Есть умные и хорошие люди в коллективе, но не все, далеко не все.

За уже приличный опыт работы и свою карьеру это худшее место где я работал. Отсутствие структуры компании, безразличие к персоналу, обман - именно так вкратце можно тезисно охарактеризовать данную компанию. Зарплата "серая", основная часть зарплаты - премия, которую не выплачивают после увольнения. Руководители, Лапандин и Предильщиков, не заинтересованы в развитии компании, по крайней мере сложилось именно такое мнение. Ну и в дополнение, новый сотрудник ждет свое рабочее место от недели до месяца

# Уборщица 6 этажа2020-01-13 09:21:21
А мы все гадаем, почему это у них така текучка, уж така текучка. Постоянно ходют ходют, убирай тут за всеми. Ещё и в туалете гуано не смывают своё