Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  kvsspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Строительство жилых комплексов и коммерческой недвижимости, продажа квартир в строящихся и сданных объектах, продажа земельных участков.

Отзывы о компании     квс Всего отзывов: 24

2015-02-12 12:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Школа жизни. Этот опыт помог мне стать более уверенной по жизни.
Их масса. 1. Руководство наплевало на коллектив, персонал- мусор, могут уволить в один день без объяснения причин. 2. Под видом сокращения избавились от 20%(! ! ! ) неугодных! Я была в их числе, увы... И плевать на семьи, детей и т.п. Компенсация? ! Ха, забудьте, уговорили (читай-заставили) написать по собственному. Трудовая инспекция, ау! 3. Никакого соцпакета. Корпоративную моб.связь - и ту отобрали. Какой там фитнес или дмс... 4.Непосредственное руководство не умеет ставить задачи…>>
2014-10-21 00:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
уютный кабинет
Как же было странно увидеть, бывших коллег по работе да и еще в руководстве компании. Начальник отдела продаж Алина, рассказала про работу в компании, но никак не замотивировала, еще самое смешное, что меня не узнала и слава богу, таких как она профессионалов на каждом углу, какие слова, но самом деле ничего стоящего по работе менеджером в отделе продаж, одна вода и стандартные фразы из учебника по продажам. Ушла в RBI!
2014-08-25 18:12 аноним, г. Санкт-Петербург
Соглашусь! Начальница маркетинга Наталья Агрэ оставила впечатление расфуфыренной колхозницы. Посмешило, что в вакансии в соц.пакет входит ОМС.
2014-08-12 18:54 Соискатель, г. Санкт-Петербург
Не получились.
Собеседование проходило в кабинете, где гудят одновременно как пчелы 10 сотрудников компании. Далее общение с рук-ом отдела, где выясняется, что в отделе делается работа "на коленках", по старинке. В общем, сложилось впечатление, как в их рекламе, что работают здесь зайцы, лоси прочие незатейливые персонажи. Еще минус, что сидят они в промке на Парнасе, выходишь из офиса и попадаешь в таджикское гетто.