Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  kvsspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Строительство жилых комплексов и коммерческой недвижимости, продажа квартир в строящихся и сданных объектах, продажа земельных участков.

Отзывы о компании     квс Всего отзывов: 24

2016-06-17 15:11 кVасенок и кVасиха, г. Санкт-Петербург
Работа в офисе понравилась. Загрузка такая, что хочется квасу вечером и утром. Грамоту дали на день строителя и канапушку.
Коллеги косятся и хвалят Семью. Я тоже люблю Пэжэ.КУ! ! КУ! !
2015-11-16 17:25 георгий, г. Санкт-Петербург
Отличное место для получения опыта. пту для мастеров и табельщиц. Мудрейшие руководители проектов, начальники "участков"( у каждого за плечами 20 лет и более опыта в этой жизни), ласковое обращение на "ВЫ" , по имени отчеству ко всем сотрудникам (особенно к загорелым). В перспективе возможность занять любой приглянувшийся трон в офисе. Хорошо кормят, одевают и обувают всех сотрудников.
отличная компания, но маленькая. жаль, что количество регалий не как у уважаемого леонида ильича.
2015-11-16 17:22 Алексей Попов, г. Санкт-Петербург
столовая:) путь к мужчине как известно, , , , , , , , , , , , , , заработная плата месторасположение - исключительно для меня (живу на Севере)
отсутствие ДМС любых других допфункций ( так сказать - фитнесс, язык)
2015-11-16 17:22 Alibi, г. Санкт-Петербург
хорошая на самом деле компания, есть с чем сравнивать, опыта много, если сам человек то и к тебе по человечески, руководитель слышит, делает выводы, рабочее место в порядке, хорошая техника, стулья не деревянные, заботятся о питании - столовая, домашняя еда, по хорошим ценам, развозка опять же от метро, можно работать - стабильно все. Волю в кулак, нервы в узду, Пришел на работу не ахай Выполнил план - посылай всех в п...ду, Не выполнил - сам иди на х..й! (В. Маяковский)
ну место расположения - на любителя кончено ну и как всегда - з/п выше, собственно, поэтому и ушел, предложили больше денег.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Платят каждый месяц. Более менее стабильно. больше недели не задерживали. Наряды закрывают. Что редкость, но встречаются порядочные люди и среди прорабов. Можно договариваться. Почти полностью обеспечивают электро и ручным инструментом, большая часть за счет конторы. Иногда, по чеку позволяли докупить за счет конторы расходники мелочи. Сделка чистая. У каждого прораба чисто свои рабочие. Случайных нет. Иногда наберут "по объявлению всех", но только на "нищие" объекты. КВС надо переименовать.…>>
С каждым объектом, расценки плавно снижаются, а качество работы требуют все более отменное.Если хотите заработать, то не факт, что получите то, что хотите, выгодную с точки зрения расценок и трудоемкости работу. У каждого прораба есть свои любимчики, у них сливки, остальные тянут, что осталось Прорабы делают вид, что понимают в бумагах, но слабо понимают серьезные нюансы непосредственной работы и к тому же в упор не хотят учитывать настоящую трудоемкость работы. Смотрят за результатом,…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Абсолютно нормальная компания. Рабочий день до шести. Развозки. Если есть мозги и желание работать, карьерный рост. Основной костяк работает по пять лет и больше. Симпатичный офис и столовая. А главное, компания строит, продает и зп платит.
Я особо не заметил. ДМС нет. С парковкой проблемы бывают.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
красивый офис! доброжелательная охрана!
Отзывы о руководстве компании: 1. ОТДЕЛ ПРОДАЖ - начальник отдела продаж Орлянкина Ирина - человек без опыта в продажах, кассирша с ЛЭКа (Л1), за свою жизнь не продала даже ручки, ноль знаний в продажах, налогооблажении, документообороте в продажах, проведении сделок с уступками, вообще не знает 214 ФЗ. Ни на один вопрос ответить не может, потому что не знает ничего! ! ! Неотесаная, хабалистая, толстая, неухоженная тетя! Вообщем КАССИРША была и Кассирша останется! Первое, что…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
работа есть. зарплата вовремя. очень приятные сотрудники в отделе кадров и бухгалтерии.
болезни роста, возраст подростковый у фирмы.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
работа весьма не пыльная. до 17.00 и гуляй. платят вовремя. каждый месяц кого-то увольняют или пригоняют, как в цирке. сюда надо знать зачем пришел и всегда помнить что не надолго.
всем по барабану. офис переводит бумагу, стройка убивает время. подрядчики корячатся как могут-в результате за немалые деньги домик! если не высовываться то до пенсии можно отсидеться на пеньке в лесу.
2015-04-13 18:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
корпоративов нет!
увольняют в один день, причем ты этого не ожидаешь. Перед этим начальство тебе будет врать в лицо, что ты в графике и все хорошо. Постоянные проверки "тайным покупателем". Начальница как будто работала где то на рынке, свои обязанности не выполняет, а только делает вид бурной деятельности вместе со своим "вышестоящим". Для меня до сих пор загадка как их могли принять на эти должности? ? ? ? ? ? ? ? ? Зато она сразу взяла к себе на работу своих подружек. Текучка.