Отзыв о компании квс
Добавлен: 18:48 13.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  kvsspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Строительство жилых комплексов и коммерческой недвижимости, продажа квартир в строящихся и сданных объектах, продажа земельных участков.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

корпоративов нет!

увольняют в один день, причем ты этого не ожидаешь. Перед этим начальство тебе будет врать в лицо, что ты в графике и все хорошо. Постоянные проверки "тайным покупателем". Начальница как будто работала где то на рынке, свои обязанности не выполняет, а только делает вид бурной деятельности вместе со своим "вышестоящим". Для меня до сих пор загадка как их могли принять на эти должности????????? Зато она сразу взяла к себе на работу своих подружек. Текучка.

# анонимка2015-07-24 02:06:00
о, да, проработав в этой компании с января 2015 по май 2015 в должности менеджера по продажам, мне стало понятно, что Орлянкина Ирина, Босов Артем и Новиков Сергей Анатольевич - одна шайка-лейка! Создают вид бурной деятельности и все! Постоянный ор, "наезды", отношение к подчиненным, как к людям третьего сорта или вообще нелюдям! Хотя сами из себя ничего не представляют! Кассир, курьер и их начальник! Продажи упали! А им все равно! Они свои деньги получают! На собраниях орут, обвиняют и требуют полнейшего подчинения! А кому не нравится - пошли вон! Не советую работать в этой компании! Только если вам не жаль своих нерв и сил и вы готовы работать в команде непрофессионалов!
# ...2015-06-30 11:52:00
Тиссен с сентября уже нет в этой компании, это отзыв про новую дурацкую команду
# ...2015-05-25 17:26:16
начальница это Тиссен?