Другие названия: Ниагара Стар
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  niagarastar.ru
Эл. почта: Ниагара Стар студия веб дизайна
Телефоны: 8(495) 744 3999 ; 8 (495) 682 4696

Описание деятельности:  Веб дизайн, продвижение интернет сайтов.

Отзывы о компании     Ниагара Стар студия веб дизайна Всего отзывов: 36

2013-05-25 01:32 Виталий, г. Москва
Хочу выразить благодарность сотрудникам Роману и Всеволоду за хорошую работу по созданию не совсем обычного сайта. По итогам создания сайта планирую всю дальнейшую деятельность по развитию и продвижению своего ресурса осуществлять в сотрудничестве с Вашей компанией. Спасибо
---
2013-04-26 09:43 Аноним, г. Москва
Заказывал сайт-визитку за 4500 руб. Был удивлен что сайт можно реально сделать за 3 часа (как у них написано на сайте) и это с заполнением. Все понравилось и дизайн индивидуальный (правда были некоторые поправки, но все сделали быстро), пока я оплатил его за час уже нарисовали, я утвердил и пока доехал домой доступы к сайту были уже у меня на почте.
(правда были некоторые поправки, но все сделали быстро)
2013-02-03 15:00 Аноним, г. Москва
Скажу честно, сначала когда наткнулся на эту компанию не много смутило то, что за маленькую сумму они предлагают прям уж очень большой, и хороший спектр услуг. Решил попробовать, и не прогадал. Сделали все быстро и качественно. Всем советую.
Их нет.
2012-02-13 14:45 Ирина, г. Москва
Компания "Ниагара Стар" произвела огромное впечатление. Пишу отзыв и меня переполняет чувство благодарности за работу, выполненную со всей душой и максимумом профессионализма. Необыкновенно быстро все сделали: дизайнер нарисовала проект сайта пока я ходила в Сбербанк оплачивать квитанцию. Я думала, такого не бывает. Предусмотрели все мои пожелания. Я в полном восторге. На следующий день я уже приехала обучаться самостоятельной работе с интерфейсом. С компьютером я работаю не так давно. Ребята…>>
Слишком внимательные менеджеры!
2012-02-13 14:28 Юлия, г. Москва
Рабочий день с 10 до 18 часов. Перерыв на обед. Возможно пользоваться столовой в офисе. Дополнительное медицинское страхование сотрудников. Бесплатный чай, конфеты и шоколад для сотрудников. Оборудована мини-кухня, с возможностью подогрева обедов. Офис оборудован кондиционерами для комфортной работы летом и нагревательными приборами для зимнего периода. Офис уютный, оборудован современными компьютерами. Автоматизация многих процессов, в частности по оформлению договоров.
Нет кулеров для воды.
2010-04-13 05:08 Аноним, г. Москва
Их вообще нет
Работать не возможно, постоянно то нет интернета, то что-то не работает, то по несколько часов делают компьютер. Никакого договора не заключают, зарплату не заплатили. Трудовую до сих пор не отдали, хотя прошло уже 7 месяцев. Будем судиться.