Другие названия: Ниагара Стар
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  niagarastar.ru
Эл. почта: Ниагара Стар студия веб дизайна
Телефоны: 8(495) 744 3999 ; 8 (495) 682 4696

Описание деятельности:  Веб дизайн, продвижение интернет сайтов.

Отзывы о компании     Ниагара Стар студия веб дизайна Всего отзывов: 36

2023-07-27 13:22 Л*в, г. Москва
f
Алексей, организатор этой помойки, лично отвечает на звонки, но совершенно не владеет информацией о работе фрилансеров. Все вопросы решаются очень долго, либо совсем не решаются. Одну и ту же просьбу нужно писать и повторять до 5-6 раз. Сделали сайт за 37000 по стилю коду и наполнению из начала 2000-х годов, как нам сказали другие программисты. Переносить готовый сайт на наш хостинг отказались, сказав, что размещение на хостинге платная услуга))). Негативные отзывы они оперативно удаляют,…>>
2019-11-24 10:38 А*****й, г. Москва
Сотрудники «Ниагара-Стар» проявили себя как профессионалы своего дела. То, что были учтены все наши пожелания, говорит о том, что компания направлена на клиента. Стиль, дизайн и информационное содержание соответствует нашей компании и миссии. Поэтому мы можем рекомендовать студию «Ниагара-Стар» всем, кто хочет получить качественный сайт. HONGKONG GUORONG
2019-11-21 20:54 А***м, г. Москва
Выражаю благодарность студии Ниагара за своевременное создание сайта и помощь в принятии решений по ходу реализации наших задач. Вы нас приятно удивили. Доходчиво объясняли все процессы создания, удаленно работали очень профессионально. Принимали работу с удовольствием! Печать на аксессуарах и одежде Хайпринтер
2019-11-20 10:33 К********н, г. Москва
Остались очень довольны качеством выполненного заказа, причем цена на него была доступной и не завышенной. Сотрудники Ниагара Стар показали себя как ответственная и профессиональная команда, которая стремится сделать свою работу лучше. С удовольствием будем рекомендовать эту компанию другим. Профилькомпозит.
2019-11-09 17:12 О**г, г. Москва
Приняв решение создать сайт, мы не ожидали появления такой значительной прибыли. Благодаря качественной работе сотрудников Ниагара Стар нам удалось расширить свой бизнес и привлечь много новых клиентов. Понравилось как оформление сайта, правильное размещение информации, так и своевременность выполнения работы. lubava-mo
2019-10-16 10:51 В******я, г. Москва
Благодарны за помощь в создании и наполнении сайта, за приемлемую стоимость создали красивую сайт визитку с нашими дизайнерскими работами и рисунками. С нашей стороны не было ни единого замечания по оформлению, мы с удовольствием будем продолжать сотрудничество с Ниагара Стар. Студия дизайна http://vh-studio.ru
Не увидела
2019-09-14 10:30 Э*я, г. Москва
Очень довольна сотрудничеством с веб студией. Прекрасное понимание клиента, менеджер всегда на связи и все доделки делаются онлайн. Потратили минимум времени для создания качественного ресурса - результат на высшем уровне! Огромное спасибо!
2019-09-14 10:13 О***а, г. Москва
Спасибо за проделанную работу, за внимательность к деталям, компетентность и вежливость менеджеров. В целом всем довольна!
2017-02-14 14:13 Евгений, г. Москва
Благодарим веб-студию Ниагара Стар! Вас отличает понимание, отзывчивость, приятная ценовая политика, клиентоориентированность сотрудников! Надеемся на дальнейшее плодотворное взаимовыгодное сотрудничество! Компания http://agroservice.info/ Агросервис
2017-01-25 02:08 Давид, г. Москва
Немного задержали (видимо большое количество заказов), но в подарок наполнили сайт. В принципе доволен, за такую стоимость так вообще супер!
возвращаются бонусами - по итогу только плюсы